Звезды скупают недвижимость

14 сентября 2009, 11:26, ИА Амител

Покупка и продажа квартир известными актёрами, звёздами шоу-бизнеса и другими, как модно говорить сейчас, "селебрити", регулярно освещалась как отечественными, так и зарубежными светскими хроникёрами.Звезды скупают недвижимость

Так, в некогда никому не известном курортном посёлке Равда, что на болгарских Золотых песках уже обживаются главный болгарин российской эстрадыФилипп Киркоров, роковая дама Лолита Милявская, "дитя порока" Борис Моисеев, юморист, певец и телеведущий Владимир Винокур и другие звёзды, - пишет www.apartment.ru

Недавно недвижимостью на Золотых песках обзавёлся и отечественный Д`Артаньян - Михаил Боярский.

А вот шоу-мену Андрею Малахову, напротив, приходится опровергать слухи о предстоящей продаже квартиры его матери в небольшом городке Апатиты Мурманской области, с целью последующего переселения женщины в Москву, ближе к сыну. Стоит отметить, что информацией о продаже квартиры Людмилы Николаевны Малаховой не располагает ни одно агентство недвижимости Апатитов.

Голливудские знаменитости, не пострадавшие от экономического кризиса, продолжают покупать жилье. Актриса Сандра Балок приобрела особняк XIX века с 5 спальнями и 4 ванными в возрожденном после урагана "Катрина" Новом Орлеане за 2,25 млн. долларов. Почти вдвое больше ($5,4 млн.) выложил за квартиру с тремя спальнями и таким же числом ванных комнат в престижнейшем районе Лос-Анджелеса Westwood Брюс Уиллис. Очевидно, "крепкому орешку" нипочем любой кризис, тем более, что он по-прежнему остаётся одним из самых Брэд Питт и Анджелина Джоли высокооплачиваемых актёров в мире.

Самая раскрученная голливудская пара последних лет - Брэд Питт и Анджелина Джоли решили, что кризис не самое лучшее время для покупки нового жилья и решили вложить 11 млн. евро в реконструкцию особняка Шато Мираваль, постройки XVII века, приобретенного в свое время звездной четой за 40 млн. евро. Дом с 35 спальнями находится в центре земельного участка площадью 405 га, с лесами, оливковыми рощами, десятками фонтанов и акведуков.

А вот Бен Стиллер и Алек Болдуин выставили свою недвижимость на продажу. Первый рассчитывает выручить за свой особняк с 10 спальнями и 11 ваннами 12,5 млн. долларов, второй же намерен продать свою роскошную квартиру с тремя спальнями и тремя ванными, находящуюся неподалеку от нью-йоркского центрального парка, за $7,5 млн.

Ну, а больше всех повезло в августе скандально известной чемпионке в беге на 800 метров среди женщин, южноафриканской спортсменке Кастер Семене, которой власти провинции Лимпопо и один из девелоперов решили подарить новый дом. Подробная информация о подарке не разглашается, в официальном сообщении для прессы сказано лишь, что семья Семене, состоящая из семи человек, получит "новый просторный дом".

в новости использовано иллюстративное фото с сайтов movie.moldova.org и kp.md

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров