В Алтайском крае завершилось создание местных отделений ЛДПР

14 сентября 2009, 15:08, ИА Амител

Алтайском крае завершилось  создание местных отделений ЛДПР: 12 сентября 2009 года на Координационном Совете АРОПП ЛДПР были созданы последние два партийных отделения – в Кытмановском и Чарышском районах. Об этом сегодня, 14 сентября, ИА "Амител" сообщили в пресс-службе алтайского отделения ЛДПР.

С этого  дня  в крае действуют 76 районных и городских отделений ЛДПР. В итоге  на сегодняшний день в АРО ПП ЛДПР состоят  5910 человек.

- Таким образом мы выполнили распоряжение Центрального Аппарата ЛДПР, которое предписывало создать партийные  отделения во всех муниципальных образованиях Алтайского края до конца этого года, - говорит руководитель АРО ПП ЛДПР депутат Андрей Щукин , - Алтайская ЛДПР  находится в тройке лучших отделений ЛДПР по России.

Изменения с недавних пор коснулись и Барнаульского  отделения партии  - теперь в краевой столице действуют  5   отделений ЛДПР по количеству районов в городе. Такое же преобразование произошло и в алтайском наукограде: Бийская  ЛДПР разделилась на Восточное и Приобское районные отделения.
 - Такое разделение  позволит вести партийную работу в крае еще результативнее, - отметил депутат.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров