Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле затруднено движение по ул. Мамонтова в сторону центра

, ИА "Амител"

В Барнауле в настоящее время затруднено движение автотранспорта по ул.Мамонтова, в районе строительного супермаркета «Арси-Дом».

Как сообщает корреспондент ИА «Амител» , в сторону центра скопилась огромная пробка. Скорей всего это связано с приездом на Алтай генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки.


Комментарии

15.09.2009 09:22
- гость -

Плотность зеленых человечков в районе автосалона "Рено", Нового моста и Речного вокзала час назад составляла 2 человека на 100 метров пути

15.09.2009 09:27
CA$H

Чайка прилетела...

15.09.2009 09:29
Юлька

он еще вчера походу прилетел, павлик от попова до кп перекрывали и всех на обочину сгоняли даже встречных. сегодня продолжение сериала

15.09.2009 09:30
SeaGull

Разлетайтесь, комары, разбегайтесь, мошки, убирайтесь, червячки, все с моей дорожки.

15.09.2009 09:30
Суба

почему приезд всяких чинуш вызывает неудобства для обычных граждан?

15.09.2009 09:33
- гость -

Чайка улетай домой ездить невозможно!

15.09.2009 09:34
Сирежка

Там возле речного Дтп еще, сотрудников ГИБДД вокруг человек 15, а фсе равно деж. экипаж поди ждут

15.09.2009 09:34
- гость -

Потому что вы их выбрали.

15.09.2009 09:37
Суба

Потому что вы их выбрали.

не надо обобщать. лично я в фарсе под названием выборы не участвую давным-давно

15.09.2009 09:38
- гость -

радуйтесь. пару раз в год - это не беда, так аттракцион.

15.09.2009 09:39
Аккорд

в 7-45 в районе перекрестка Малахова и Власихинской экипаж ДПС на семерке (не путать с БМВ 7серии) гнал чудака на Марке, через пробку.. Блин зрелище я вам скажу. Особенно в свете последних ДТП

15.09.2009 09:42
Медуза

На улицах пробки. Спеши-ка, встречай-ка!
Сегодня в глубинку пожаловал ЧАЙКА!

15.09.2009 09:43
Медуза

На улицах пробки. Спеши-ка, встречай-ка!
Сегодня в глубинку пожаловал ЧАЙКА!

15.09.2009 09:51
- гость -

Терпите смерды!!!

15.09.2009 09:58
- гость -

Занадоели уже, на работу опоздал, не могли посовещаться на видеоконференции?

15.09.2009 10:07
- гость -

а я то думала, чего это с собаками еще бродют, да такое количество мен..

15.09.2009 10:16
- гость -

c cобаками - кошек ловят, чтоб птичку не погрызли

15.09.2009 10:45
- гость -

Кризис закончился? - что за бред?
пихать рекламу под таким заголовком неэтично!!!

15.09.2009 11:33
Весельчак У

Можно подумать каждые выходные к нам кто нибудь приезжает. Там всегда пробка!
Откройте Челюскинцев! Понятно, что деньги уже разворовали! Откройте как есть!