Барнаульцы чаще не отвечают на «сотовый», если номер не определен

15 сентября 2009, 15:16, ИА Амител

Барнаульцы чаще не отвечают на Барнаульцы чаще не отвечают на "сотовый", если номер не определен: по крайней мере, это относится к слушателям "Радио Шансон Барнаул", - делает вывод коллектив станции. В барнаульском эфире прошла игра "Счастливый телефон".

Как пояснили ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, "Счастливый телефон" - это шанс для любого на халяву получить тысячу рублей. Для этого надо просто зарегистрироваться, отправив смс со своими именем-фамилией. И иметь хорошую реакцию. Когда зазвонит телефон, сказать не "да", "алло" или "че хотел", а фразу – "Да здравствует Радио Шансон!" Сказал - получил деньги.

Розыгрыш в Барнауле проходил с 1 по 15 сентября по будням. 10 тысяч рублей разыграны. То есть, по одной тысяче получили 10 барнаульцев. Редактор "Радио Шансон Барнаул" Всеволод Олейников отмечает, что приходилось совершать много бесполезных звонков.

"Люди просто не отвечают на "сотовый", если номер не определяется, либо не слышат звонок, либо заняты. Однако, тем, кто быстро сориентировался и не постеснялся прокричать заветную фразу, будучи в транспорте или на работе – повезло. Они получили по тысяче рублей, которая никогда не помешает", - считают сотрудники "Радио Шансон Барнаул".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров