Алтайские первокурсники получат бесплатную сотовую связь

16 сентября 2009, 13:58, ИА Амител

В 2009 году количество выпускников, сдавших ЕГЭ в Алтайском крае,  небывало маленькое. В начале учебного года около 10 000 первокурсников края получат дополнительное преимущество - бесплатное общение до конца года от сотового оператора "Алтайсвязь". Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 16 сентября, в пресс-службе компании.

В рамках акции первокурсники Барнаула и Бийска стали участниками ежегодной льготной "Студенческой программы" и получили подарочные сертификаты от "Алтайсвязь". Эти сертификаты дают право на бесплатное подключение к тарифу "Знакомым" со специальными "студенческими" ценами.

В этом году новоиспечённые студенты получили возможность до конца года общаться внутри сети бесплатно. Традиционными параметрами при подключении осталась единая низкая стоимость звонков на все мобильные – 1 руб. 45 коп. за минуту (с посекундной тарификацией) и sms-сообщений – всего 15 коп. Благодаря праздничному бонусу – 50 рублей на счету каждой sim-карты – даже не знакомые с оператором первокурсники смогут оценить качество связи.

Для того чтобы подключиться на льготный тариф, первокурснику необходимо обратиться с паспортом в отдел продаж компании "Алтайсвязь" до 30 ноября 2009 г., предъявив сертификат.
Сертификаты выдаются в ВУЗах через деканаты или профкомы студентов. Уже сегодня их получают в большинстве высших и средне-специальных учебных заведений Барнаула и Бийска.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров