«Ростелеком» развивает сеть связи на Алтае

16 сентября 2009, 15:49, ИА Амител

Сибирский филиал национального оператора связи ОАО "Ростелеком" завершил строительство и ввел в эксплуатацию цифровые выходы на Барнаул и Горно-Алтайск. Как пояснили ИА "Амител" в пресс-службе компании, это фактически означает прямое присоединение городов к магистральной цифровой сети связи "Ростелекома".

"Переход на новые волоконно-оптические линии связи позволит "Ростелекому" расширить спектр услуг, предоставляемых в указанных регионах. Наряду с традиционными услугами МГ/МН связи клиенты смогут получать услуги передачи данных, доступ в Интернет, организация частной виртуальной сети (VPN). Новые возможности будут доступны операторам и корпоративным клиентам уже в этом году с запуском узлов доступа в Барнауле и Горно-Алтайске", - говорится в пресс-релизе компании.

Поясняется также, что наличие нового технического ресурса позволит сократить издержки при оказании услуг и повысить их качество. Помимо этого, "Ростелеком" несет прямую ответственность перед абонентами и гарантирует все условия, оговоренные Соглашением об уровне обслуживания SLA.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров