Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Крупная торговая организация проводит сегодня ярмарку вакансий

, ИА "Амител"
Сегодня, 17 сентября, в КГУ «Центр занятости населения Барнаула» пройдет ярмарка вакансий рабочих мест.

"Крупная торговая организация комплектует штат сотрудников. Будут представлены вакансии бухгалтера, директора предприятия, заведующего производством, изготовителя мясных полуфабрикатов, кассира, кладовщика, менеджера, начальника отдела (в торговле), пекаря, повара, помощника повара, провизора, фармацевта, продавца продовольственных товаров, специалиста по маркетингу, технолога, уборщика помещений, швейцара", — пояснили ИА "Амител" в пресс-службе Управления по труду и занятости населения Алтайского края.


Ярмарка состоится: 17сентября с 9-00 до 12-00 по адресу: пр. Строителей, 41-а, дополнительная информация по телефону: 62-96-76.

Комментарии

17.09.2009 08:38
- гость -

Похоже на объявление в газете работа, или как её там.

17.09.2009 08:45
Большой Ух

"швейцара"

Где у нас на такова можно обучицца?

17.09.2009 08:46
Melissa

хм... новое предприятие чоль? или такая сильная текучка??????

17.09.2009 09:01
- гость -

реклама Центра занятости. А (крупная торговая организация) - это для соискателя как красная тряпка для быка. План то надо выполнять, посещаемость увеличивать....

17.09.2009 09:23
шкипер

прочитал все вакансии этой торговой организации и сразу всплыло в голове одно название скоро открывающегося магазина - Гастрономъ №28 (28 апельсинов) на соце/партизанская. Скорее всего это туда

17.09.2009 13:20
- гость -

оне уже месяца 4 ищщут неужели так и не нашли,
или опять все кандидаты дерьмо и работать не хотят?

17.09.2009 13:45
ВЕТЕР

а чего название то скрывают? Похоже на лохотронские объявления, которые расклеивают у подъездов. Типа "Крупная организация в связи с раширением набирает работников разного профиля", а по факту сетевой маркетинг какой-нить или лохотрон.

17.09.2009 14:23
alijka

шкипер, ахха ты угадал это и есть данная компания "Гастрономъ №28"

17.09.2009 16:34
- гость -

ВЕТЕР
17 сентября 2009 г.
13:45

вово

Загрузка...