Павел Погребняк отличился за «Штутгарт» в матче Лиги чемпионов против «Рейнджерса»

«Штутгарт» — «Рейнджерс» — 1:1. 18-я минута. Павел Погребняк открывает счет в матчеНападающий немецкого «Штутгарта» и сборной России по футболу Павел Погребняк забил гол за свой клуб в матче группы G в Лиге чемпионов.

Экс-игрок «Зенита» открыл счет во встрече «Штутгарта» и шотландского «Рейнджерса», которая состоялась на домашнем стадионе немецкой команды «Мерседес Бенц Арена». Случилось это на 18-й минуте матча. Какау ворвался в штрафную гостей и отдал точную передачу на российского форварда, который бил уже в упор.

Однако гол Погребняка победным не стал. Гости ушли от поражения на 77-й минуте: гол забил Бугерра. В итоге матч закончился вничью 1:1.