Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Машину столичной скорой помощи обстреляли из-за "дорожного конфликта"

, ИА "Амител"

Сегодня ночью, 17 сентября, в Москве была обстреляна машина скорой помощи. Неизвестный на внедорожнике "Гранд Чероки" открыл огонь из травматического пистолета по машине с медиками, — сообщает радио "Маяк".

Происшествие произошло около полуночи неподалеку от станции метро "Пражская" на улице Красного Маяка.

Пострадавших нет.

Причиной стрельбы послужил "дорожный конфликт". Стрелявшему удалось скрыться с места происшествия.


Комментарии

17.09.2009 07:57
Большой Ух

Совсем уже зажрались москалики.

17.09.2009 08:18
гость

Медикам записать номер машины, а когда этот крутой доездится, пусть подыхает в своем чероки. А скорые будут медленно и печально делать вокруг него круг почета.

17.09.2009 08:24
- гость -

козлы совсем уже по ах...ли

17.09.2009 08:34
off top

http://www.utro.ru/news/2009/09/16/838808.shtml

17.09.2009 08:57
- гость -

to off top
ага, часто камазы выезжают на стречную... особенно когда кортеж видят

17.09.2009 09:58
- гость -

гость -
17 сентября 2009 г.
08:57
Ну че автолюбители, будете волну поднимать в защиту камазиста?

17.09.2009 10:04
Камазист

гость 09:58 - а что, камазист не человек?

17.09.2009 10:08
- гость -

Камазист
17 сентября 2009 г.
10:04

Вы меня неправильно поняли, я о том и говорю, что надо что то делать, сегодня они его посадили, завтра еще кто то не успеет сьехать в кювет, когда венценосные особы будут лететь!

17.09.2009 10:15
Большой Ух

Свободу камазисту!!!

17.09.2009 11:59
патриот

надо Васе Вялых сказать, пусть митинг организует.

17.09.2009 12:01
- гость -

Как-то скорая в Н-ске на скорости около 100км/ч вылетела мне прямо в лоб на встречную еле увернулся, поймал бы водилу покалечил.

17.09.2009 13:35
Сибиряк

Осталось еще бои публичные гладиаторов до смерти разрешить, и будет все как в древнем Риме. Жалко мне, что тогда компьютеров не было, а то посмотрели бы сейчас...

17.09.2009 14:47
Карпатыч

- гость -
17 сентября 2009 г.
12:01
Вы наверное один из тех быдло-водятлов, которые не смотрят на дорогу (по сторонам). Сколько раз уже замечал, едешь с включенной "светомузыкой" (да-да, и по встречной тоже), везёшь тяжёлого больного, а некоторые несознательные граждане, забычив шары, прут прямо в лоб. В последний момент замечая светозвуковую сигнализацию!

17.09.2009 16:26
- гость -

Карпатыч
17 сентября 2009 г.
14:47
Скорая ехала по своей полосе и прямо в лоб вырулила на встречку, причем встречка была не свободней попутной, со встречки просто разбегаются шустрее. По ПДД может отступать от правил, но должен обеспечивать безопасность, а за такие маневры водилу надо прав лишать сразу. Вот недавно пожарная машина убила двух человек в Н-ске, пролетая на бешеной скорости на красный. Недавно видел, как другой дятел на скорой без сирены только с мигалкой пролетел на красный. Без головы пытаются спасти одного человека ставя под удар жизни десятка.

17.09.2009 16:37
Сибиряк

обычно пожарка так ревет, что трудно ее издали не заметить

Загрузка...