Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Барнаульскую молодежь научат отличать настоящую прессу от «желтой»

, ИА "Амител"

Сегодня, 17 сентября, Краевой дворец молодежи, расположенный в Барнауле по адресу: ул.Юрина, 204в, будет принимать у себя в гостях участников фестиваля средств массовой информации «Где ложь, а где правда?», — сообщает пресс-центр городской администрации.

Эта форма работы с молодежью стала для администрации Ленинского района уже традиционной. Первый фестиваль состоялся в прошлом году и имел огромный успех среди активистов профессиональных училищ, ССУЗов и ВУЗов, а также подростков, попавших в трудную жизненную ситуацию.

В этом году его проведут представители краевой общественной организации «Проект-41». Они научат собравшихся отличать настоящую прессу от «желтой», представят вниманию собравшихся видеоролики с участием мультипликационных героев, а завершит встречу дискуссия на данную тему.


Комментарии

17.09.2009 10:04
- гость -

не ну понятно - вся правда в администрации Ленинского района конечно))))

17.09.2009 10:05
Пасечник

Желтый туман похож на обман. Опять молодежь дурить будут, что есть "настоящая пресса" и пресса без лжи.

17.09.2009 10:06
Пацифист

Заголовок должен быть такой: "Шок. Барнаульской маладежи запертят любимое чтиво!!!"

17.09.2009 10:10
Суба

а есть не жОлтая прЭсса?

17.09.2009 10:11
- гость -

ЛУЧШЕ ЧЕМУ НИБУДЬ ПОЛЕЗНОМУ НАУЧИЛИ!

17.09.2009 10:13
Axe Gringo барнаульский байкер

А не проще просто запретить "неправильную прессу"? Или блин ещё поиграем в свободное государство?

17.09.2009 10:20
VT

Скажу по секрету она вся желтая, отличается лишь оттенками. Верить можно только официальным публикациям законов, всё остальное - бумага уже не того качества...

17.09.2009 10:22
Йожыг - Erinaceus europaeus

2 VT 10:20 - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17.09.2009 10:30
- гость -

Администрация Ленинского района это всё рассказывать будет ? Вы даже не представляете какие сказки они по телефону рассказывают когда спрашиваешь "А почему воды горячей нет ?"

17.09.2009 10:31
CA$H

Очень интересное мероприятие, а главное бессмысленное: это ровно так же как у раввина спрашивать кто такие антисемиты )))

17.09.2009 10:31
Для VT

Какая жизнь - такая и пресса

17.09.2009 10:31
Джyбадзе

а Московских школьников научат доить коз и утилизировать отходы

17.09.2009 10:37
- гость -

Джyбадзе
зарегистрированный
17 сентября 2009 г.
10:31
Патамушта они уже умеют разбираться в оттенках жОлтава цвета....

17.09.2009 10:48
- гость -

Джyбадзе
зарегистрированный
17 сентября 2009 г.
10:31
а в трамваях курят и они потом горят)

17.09.2009 11:34
- гость -

Нда, интересно послушать бы... Поди нежелтой окажется лояльная к власти пресса, а желтой - вся, которая имеет наглость критиковать власть.

17.09.2009 11:35
ДОН ГОН

Интересненько, а как у китайцев желтая пресса называется?

17.09.2009 12:05
Сибиряк

Интересное мероприятие: молодежь научат тому, как сделать то, что в принципе сделать ...невозможно
У нас в Барнауле чем дальше - тем интереснее.
Это примерно как раздача таблеток для здоровья.

17.09.2009 12:23
- гость -

Краевой дворец молодежи Барнаула-улыбнуло, разве есть такое???

17.09.2009 12:42
- гость -

КДМ - есть вроде как . Там гопники местные собирались пивка попить да морды побить

17.09.2009 13:03
John

Бессмысленная и беспощадная попытка обобщения Первого правила лыжника на духовную пищу. )

17.09.2009 13:07
- гость -

- гостью -
17 сентября 2009 г.
12:42
КДМ есть, КДМБ-нету)))

17.09.2009 15:45
- гость -

все будут смотреть на полосатый вращающийся круг или мелькание полос и погружаясь в транс будут слышать ДАЮ УСТАНОВКУ

17.09.2009 17:05
Vilgelm

Ну "Новую" наверное причислят к желтой, а какую-нить там нашенскую к идеалу правды)

17.09.2009 21:43
NiGHT

у нас вся пресса такая. учите чтоб вообще газеты не брали и телек не включали.

Загрузка...