Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле из-за «Кросса Наций» почти на 4 часа закроют пр. Ленина

, ИА "Амител"

В предстоящее воскресенье, 20 сентября, в Барнауле в связи с проведением Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2009» с 10.30 до 14.00 часов будет закрыто движение транспорта по пр.Ленина от пл.Октября до ул.Ползунова, — сообщает сегодня, 17 сентября, пресс-центр городской администрации.

На время проведения соревнований движение пассажирского автобусного транспорта, трассы движения которого проходят по пр.Ленина, будет организовано по пр.Красноармейскому и пр.Комсомольскому.

Движение троллейбусов по маршрутам №1, №7 организовано до пл.Победы.


Комментарии

17.09.2009 11:42
- гость -

опять беспредел! стадионов не хватает? так стройте ещё!

17.09.2009 11:42
- гость -

В бор их на объездную дорогу и пусть бегают ! Ну что за приколы улицы перекрывать ? Заодно пусть бор почистят от бутылок. Больше пользы будет.

17.09.2009 11:44
Сирежка

А пересекать Ленинский тоже нельзя будет?

17.09.2009 11:46
- гость -

Сирежка только бегом

17.09.2009 11:53
- гость -

Господа комментаторы, вы бы хоть как - то видоизменяли свои комменты по вопросу перекрытия Ленинского. Из раза в раз одно и то же: зачем, куда перенести, и т.д. Получается "вода в ступе". А его как перекрывали, так и будут дальше перекрывать.

17.09.2009 11:55
Сирежка

гость -
17 сентября 2009 г.
11:53

на митинг подбиваешь? )

17.09.2009 11:56
- гость -

- гость -
17 сентября 2009 г.
11:53
Спортсмен ? Так беги, и нефиг в инете сидеть

17.09.2009 11:58
- гость -

А вот интересно кто нибудь добровольно прийдёт на это "мероприятие" ? А то опять сгонят детишек с интернатов работников администраций районов и т.п. ....

17.09.2009 12:14
- гость -

А стесняюсь спросить к дому как подъезжать, епть

17.09.2009 12:26
цэдваашпятьоаш

предлагаю организовать вход в адменестрацию и мэрию барнаула по пожарной лестнице для всех без исключения

17.09.2009 12:39
Сибиряк

почему "кросс наций"? мы же РУССКИЕ!

17.09.2009 13:24
CA$H

2 сибиряк
как-то так повелось, что Русский марш - власти не разрешают ))

17.09.2009 13:42
- гость -

Задолбали... Пусть бегают себе на здоровье в специально отведенных для этого местах

17.09.2009 13:49
Вячеслав

Тьху, чего гундите? Ну побегают люди себе, где-нить галочку поставят. Кто-нить заработает может на этом или подарок получит.
А, понял, гундят водители газелев, автобусов и таксисты.

17.09.2009 13:54
ВЕТЕР

а давайте каждое утро по всему городу кросс наций делать, чтоб все до работы бегом бегали. Чтоб доходило до всех, что бегать надо в отведенных для этого местах.
А то мож ещё на пл.Октябра и на пл.Сахарова ринг поставить, и пуст там спортсмЭны бьются, а Ленинский выделить для велосипедистов.

17.09.2009 14:00
2ВЕТЕР

Не, каждое утро забодает бегать.

17.09.2009 14:03
- гость -

Сибиряк
17 сентября 2009 г.
12:39 почему "кросс наций"? мы же РУССКИЕ!

АГА! Русские! Про татаро-монголов-то позабыли уже?

17.09.2009 14:32
- гость -

Он кому-нибудь нужен?

17.09.2009 15:17
- гость -

Интересно, Русские с Татаро-монголами скрестились, а татары и монголы между собой - нет. Так и остались Татарами и Монголами. Получается ИМЕЛИ только нас??????????7 (И судя по ощущениям до сих пор продолжают).

17.09.2009 16:06
- гость -

очень важное мероприятие, жаль что не на неделю перекроют

17.09.2009 16:42
- гость -

Задолбали уже! Им бы тока перекрыть улицы и создать пробки на других улицах! То у них вне плановый ремонт дороги осенью, то ещё что-нибудь.. Достали!

17.09.2009 17:17
- гость -

Ну правда - ЗАДОЛБАЛИ!!! Они там развлекаются...а людям пешком блин до работы!!!

17.09.2009 17:22
Сибиряк

- гость -
17 сентября 2009 г.
17:17

почему пешком? вам же сказано:
- Одели кроссовки, и бегом...

18.09.2009 09:16
- гость -

одни плаксы собрались с толстыми попами не способными их оторвать от сидения авто.

Загрузка...