Коммунальные услуги в Барнауле теперь можно оплачивать через платежные терминалы

17 сентября 2009, 13:26, ИА Амител

Оплачивать "коммуналку" в Барнауле теперь можно через терминалы самообслуживания: платежная система Quickpay подключила к своим терминалам систему "Город", через которую за услуги ЖКХ платят абсолютное большинство барнаульцев. Об этом ИА "Амител" сообщили сегодня, 17 сентября, в пресс-службе компании.

Теперь горожане могут избежать очередей в банках и необходимости подчинять этому свой маршрут. Так удобнее планировать и экономить свое время.  Через терминалы Quickpay можно оплатить все услуги, включенные в квитанцию системы "Город". Сегодня эта услуга работает в Барнауле на 55 терминалах Quickpay, так что оплачивать коммунальные платежи можно практически в любом месте города, - пояснили в Quickpay.

В пресс-релизе компании отмечается также, что до сих пор большинство россиян платит за квартиру, свет, газ, тепло  только стандартными способами (через кассу или банк). Однако, современные условия жизни заставляют искать более быстрые и практичные способы решения бытовых проблем. Сервис по приему платежей в пользу ЖКХ через платежные терминалы появился в России относительно недавно. Барнаул – один из немногих  городов страны, где введен такой способ оплаты.

Справка:

Платежная система  Quickpay основана в 2003 году.
Первая в России разработала программное обеспечение для сенсорных терминалов.
На сегодняшний день (2009 г) представлена в 33 регионах России, осваивает рынки Казахстана и Монголии.
Технологии "Quickpay"® являются уникальными разработками компании, защищены патентом (патент № 2005611106 от 11 мая 2005 г. выдан Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам) и охраняются законами об авторском праве Российской Федерации. www.quickpay.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров