Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Рубцовске нетрезвый водитель гужевой повозки врезался в иномарку

, ИА "Амител"

Накануне, 18 сентября, в Рубцовске произошло столкновение гужевой повозки и автомобиля Toyota Hiace.

Как сообщили ИА «Амител» в отделе пропаганды ГИБДД Алтайского края, в 20.50 часов в районе садоводства №14, мужчина 1952 года рождения, управляя гужевой повозкой, при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю Toyota Hiace под управлением водителя 1949 года рождения и допустил столкновение.

В результате ДТП водитель гужевой повозки с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, в алкогольном опьянении госпитализирован. Пассажир гужевой повозки 1955 года рождения от полученных травм скончался на месте происшествия.


Комментарии

18.09.2009 10:40
- гость -

ну будем надеется,что лошадка цела))
а по серьёзному если.... нелепо..погиб(ла)

18.09.2009 10:44
Сэмпай

Ну ладно, гужевой нетрезвый, но лошадь то куда смотрела?

18.09.2009 10:45
- гость -

Заголовок, каг абычна, жжот напалмам аццке...

18.09.2009 10:46
Медуза

"Пассажир" гужевой повозки". Как здорово звучит! Гордо. По-российски.

18.09.2009 10:55
- гость -

Без ДТП в России скучно жить, ДТП запрограммировано на генетическом уровне!!!!!

18.09.2009 11:00
- гость -

лошадь была пьяна после ведра шампанского!

18.09.2009 11:07
гость

А куда смотрел водитель автомобиля? Какое то нелепое столкновение... Действительно... Трудно представить, чтоб лошадь сама запрыгнула под машину, да еще вместе с телегой.

18.09.2009 11:12
- гость -

Правый руль запретить

18.09.2009 11:13
что не говори

а закон о ужесточении за самогоноварение Госдуме РФ надо срочно принимать Можно сразу в трех чтениях и без подписи президентом, на халяву...

18.09.2009 11:23
Ледокол

У гужевой повозки был правый руль!!!!

18.09.2009 11:26
- гость -

ЧТО С ЛОШАДЬЮ, АМИК?

18.09.2009 11:32
гость

Вообще, была ли лошадь?
Судя по заголовку "...водитель .. повозки врезался в иномарку.." и поэтому "водитель гужевой повозки с закрытой черепно-мозговой травмой, госпитализирован"
А сотрясать то всё-таки нечего ему было - кость, она и есть кость...

18.09.2009 12:15
- гость -

Медуза
18 сентября 2009 г.
10:46

""Пассажир" гужевой повозки". Как здорово звучит! Гордо."

Очень гордо - белые тапки и ногами вперед до ближайшего кладбища

18.09.2009 12:18
- гость -

да дуреха

18.09.2009 12:43
- гость -

Надо на управление гужевой повозкой тоже права выдавать...

18.09.2009 15:14
НЕАДВОКАТ

18.09.2009 15:34
НЕАДВОКАТ

Читайте внимательно сообщение!!!!!!!!!!!!!!-из садоводства в ТЁМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК на проезжую часть дороги вышла гужевая повозка с двумя совсем не трезвыми товарищами которые так же как и лошадь уже не могли оценить дорожную ситуацию,а водитель тойоты даже скорей всего не успел среагировать так как двигался по главной дороге и не ожидал что под него коники прыгать начнут!!!

19.09.2009 16:51
Sunder

А самое интересное том, что водитель иномарки страховку не получит...