Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле разыскивают водителя автомобиля, сбившего сегодня ребенка

, ИА "Амител"

Следственный отдел ГИБДД Барнаула разыскивает водителя, который сегодня утром сбил ребенка и скрылся с места ДТП.

Как сообщили ИА «Амител» сотрудники ГИБДД, авария произошла около 7.50 часов на ул. Взлетная, 6. Водитель, управляя неустановленным автомобилем черного цвета, совершил наезд на пешехода — 9-летнего мальчика, после чего скрылся с места ДТП.

По предварительным данным, ребенок получил ушиб руки.

Очевидцев и свидетелей данного ДТП, следователи ГИБДД города, просят позвонить по телефонам 393-548, 393-605, 393-555 или 02.




Комментарии

18.09.2009 12:12
Зайка 09

Я была там сегодня именно в это время, ничего не заметила.. А вообще, там народу достаточно было, не может быть чтоб никто ничего не видел.

18.09.2009 12:30
гостья

Трусливые уроды за рулем,самому то от себя потом блевать не тянет интересно.

18.09.2009 12:37
- гость -

редкий день проходит без сбежавших с места ДТП. безнаказанность? гайцы нюх потеряли?
таких надо ловить и за я..ца вешать, при людно.

18.09.2009 12:51
- гость -

хорошо что ушиб руки , страшно подумать что могло быть........

18.09.2009 12:56
Ольга

да может просто зеркалом задел, если бы он ударил последствия были бы серьезнее

18.09.2009 13:56
marika

Хорошо,что все только ушибом обошлось!!! Знаю случаи с летальным исходом ,а виновному НИЧЕГО не было!!! Даж права не забрали!!! УРОДЫ!!! За бабло у нас можно ВСЕ!!!

18.09.2009 14:09
Stas

совершил наезд на пешехода и ушиб руку, такое возможно? Полюбому зацепил и не заметил.

18.09.2009 14:49
Skur

Со временем на каждого автоурода свой столб найдется...

18.09.2009 15:31
- гость -

Сомневаюсь, что зацепил, шары вылупил, музон врубил и даже не заметил ребенка, скрылся с места преступления! Нарушения закона. У таких права отбирать надо.

18.09.2009 16:51
гость

Да хоть бы и руку зацепил.Что трудно выйти проверить ребенка.Трусливый шакал.

18.09.2009 17:36
Andro

Да что вы паретесь - пацан сам прыгнул на машину у рукой удврился ..

19.09.2009 12:04
- гость -

Каждый божий день один и тоже заголовок "водитель наехал на ребенка и скрылся с места ДТП" Да сколько это будет продолжаться!??Менты вы где!??Правительство города, а вы где!? Может уже что-нибудь уже сделаете!???????