В Кемерове молодая мамаша забыла 10-месячную дочь возле магазина

21 сентября 2009, 12:30, ИА Амител

В Кемерове решается вопрос лишения молодой женщины родительских прав на ребенка: мамаша вспомнила, что оставила 10-месячную кроху возле магазина лишь на следующие сутки. Подробности сообщает радио "Кузбасс-FM".

В минувшую субботу в Кемерове около 21:00 милиционеры нашли коляску с плачущей маленькой девочкой. Стражи порядка привезли малышку в детскую больницу и начали искать родителей. На следующий день на телефон 02 поступил звонок: молодая женщина интересовалась, не находил ли кто-нибудь ребёнка в синей коляске.

Как выяснилось, 22-летняя Анна встретилась со своим приятелем, недавно освободившимся из тюрьмы. Молодые люди поболтали, попили пива, а когда алкоголь закончился, решили сходить за добавкой. Свою дочь, 10-месячную Ксению, женщина взяла с собой. Когда парочка дошла до магазина, мамаша решила оставить дочку на улице, чтобы не толкаться с коляской в тесном помещении. Через несколько минут парочка вышла из магазина, и, совершенно забыв про коляску с ребёнком, отправилась по своим делам. Хватилась своей потери Анна только утром, когда ей позвонила мать и спросила, где она находится, и не пора ли привести внучку домой.

Сейчас в милиции собирают материалы на лишение нерадивой мамы родительских прав и решают вопрос о возбуждении уголовного дела. А маленькая Ксюша пока побудет в приюте.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров