Алтайские депутаты-предприниматели уличены в неряшливости

21 сентября 2009, 16:34, ИА Амител

Индустриальный район Барнаула признан в 2009 г самым  благоустроенным по итогам городских конкурсов по благоустройству и озеленению. Однако сегодня все еще имеют место факты несоблюдения правил благоустройства и недобросовестного отношения к своим обязанностям.

Как сообщает пресс-служба районной администрации, администрация Индустриального района была вынуждена  направить  материалы в прокуратуру района для решения вопроса о возбуждении административного производства по Алтайскому краевому Центру восстановительной терапии (учредитель Орлов А.С., депутат АКЗС от "Справедливой  России"), располагающемуся по адресу ул. 50 лет СССР, 8. 

К такой мере воздействия районные власти были вынуждены прибегнуть после неоднократных   обращений  о поддержании прилегающей к Центру территории  в надлежащем виде. 
Другое предприятие, осуществляющее работы по благоустройству на территории района - ООО "Развитие инфраструктуры города", директором которого является краевой депутат – "справедливоросс"  А.А. Кузнецов. Данная организация заключила муниципальный контракт с комитетом по дорожному комплексу, благоустройству и озеленению Барнаула на проведение работ по омолаживающей обрезке деревьев.

После проведения работ по адресу ул. Панфиловцев, 7, ветки своевременно не были вывезены с прилегающей территории. В связи с этим был составлен протокол об административной ответственности о нарушении правил благоустройства.

28 сентября г. Кузнецов приглашен на районную административную комиссию.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров