Барнаульцы предлагают открыть в городе детские кафе

22 сентября 2009, 12:32, ИА Амител

Рубрика "Вопросы и предложения главе города" на сайте администрации Барнаула пользуется популярностью среди горожан. Об этом сообщает пресс-центр города. Как уже сообщалось, новая рубрика появилась на сайте 18 сентября, на сегодняшний день уже поступило 14 предложений.

Горожане и гости Барнаула предлагают различные проекты. Так, жительница Барнаула Татьяна предложила открыть в городе детское кафе с игровой комнатой, в котором можно было бы проводить детские праздники или провести время всей семьей.

Барнаулец Николай направил сразу два предложения: для удобства пассажиров общественного транспорта ввести единое правило – заменить плотные занавески более прозрачными, для того, чтобы и сидящие, и стоящие пассажиры могли видеть, куда они едут и любоваться архитектурой города. Второе предложение касается безопасности дорожного движения в районе остановки общественного транспорта "ЦУМ". Барнаулец предложил повесить на месте несанкционированного перехода табличку на ограждениях следующего содержания: "Уважаемые барнаульцы и гости города, пешеходный переход находится в 15 метрах правее. Не подвергайте себя опасности!".

Также поступали предложения по реставрации центральной части города, газификации отдельных улиц, по проведению праздников в Барнауле и др.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров