Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сотрудники ДПС Барнаула задержали пьяного таксиста

, ИА "Амител"
Задержание, произведенное накануне, 21 сентября, сотрудниками ДПС в Барнаула, о котором сообщил ИА "Амител", произведено по причине грубого нарушения ПДД таксистом.

По предварительной информации, полученной ИА "Амител" от коллег с телекомпании НТВ, когда водителя такси  на ВАЗ 2107 удалось задержать — было это во дворе дома по ул. Г. Исакова 252 и Островского, 50 — оказалось, что нарушитель находится в сильном алкогольном опьянении.


 На снапшотах видео нашего читателя "ixin" — можно увидеть, как происходило задержание.


Комментарии

22.09.2009 14:36
Прохожий

боюсь сказать, что он не единственный

22.09.2009 14:36
- гость -

Вот ума нет, ладно права заберут, так он же таксист, без работы останеться!!!

22.09.2009 14:38
vovan

Это опять правый руль виноват!

22.09.2009 14:41
Аккорд

два к одному, есть куда расти ДПС

22.09.2009 14:44
artem

эээхх... рассея... благо, что без жертв.

22.09.2009 14:44
ЧОП

Аккорд?.... Расти некуда.

22.09.2009 14:47
Аккорд

ЧОП
22 сентября 2009 г.
14:44
когда пропорция у них станет на триста задержаных "гонщиков" ноль трупов, тогда расти будет некуда, а пока три погони - 2 ДТП серьезных, расти есть куда

22.09.2009 14:54
- гость -

На последней фотке этот таксист спит, по-моему. Ну или помер в процессе задержания

22.09.2009 15:00
ЧОП

ДТП допускают не они. Вчера этого колуна не видели? Сам головой о свою крышу стучался, а потом в машине о стекла бился. Аккорд потом будет писать о том, что "истязают нашего брата враги в погонах"? Ваши предложения? Больше машин? Быстрее погоня? Стрельба в городе?

22.09.2009 15:03
- гость -

Запретить ПРАВЫЙ РУЛЬ!!!
Понаберут япошек. Пьяным ВАЗовцам проходу недают.

22.09.2009 15:03
Артур

Молодцы!!! Борцы с пьянью за рулем!

22.09.2009 15:08
Аккорд

ЧОП
22 сентября 2009 г.
15:00
перестать раздавать права за деньги первым делом, кому попало. Автошколы лицензировать жестко, чтобы не выпускали полуфабрикаты. Кто гнал типа на Фокусе? Почему убегал? Я о таких ДТП говорил, когда гнали и пригнали труп. Как вариант быстро и без трупов догнать - не одним экипажем играть в догонялки, а вылезти из кустов и блокировать "гонщика"

22.09.2009 15:17
ветер

арест с погоней или нет? А то может он спокойно во дворе с друзьями бухал, а тут ДПС подъехали и арестовали, типа за рулем был Всякое бывает

22.09.2009 15:19
ЧОП

А откуда такая осведомлённость о работе ДПС? Если видел как одни ехали за НАРУШИТЕЛЕМ, не означает что другие "курят". Про продажу прав правильно подметил, только это снова не имеет прямого отношения к инспекторам в экипажах. А если таких "ФОКУСников" не гнать, то они убъют меня или тебя, а не сами угробятся. Я уже писал пример, кстати, про АККОРДовода, который в меня на полном ходу чуть не влетел, а потом помчал всех подрязать и на следующий день его в той же поре видел - через месяц на столбе остался в районе пл. Октября...... У беспредельных нарушителей такая учесть! У сотрудников ДПС - работа!

22.09.2009 15:31
Аккорд

все правильно, про то, что нужно остановить. Машина не показатель. Нет машин добавляющих или убавляюших ума. А насчет отсутствия связи, между продавцами прав и экипажами, не соглашусь, рыба гниет с головы, но гниет она вся.

22.09.2009 15:36
ЧОП

Далеко хватил... И геморрой через гланды лечить можно, наверное. Предложения какие по данному конкретному факту задержания? Перестать продавать права? И всё - завтра все поедут ровно и по правилам? Ну гон вселенский! Без философии про рыб и пр.хр. ЧО ДЕЛАТЬ ПРЕДЛОЖЕШЬ?

22.09.2009 15:37
Аккорд

предложу, будешь делать? или просто любопытно?

22.09.2009 15:38
- гость -

Гостю 14:36 Это не у сотрудников ДПС ума нет а утаксиста он всетаки не дрова возит а людей.
Он опасен для пасажиров,других водителей,пешеходов.Сам то поди не поехал с таким придурком,
таксисты и трезвые то все правила нарушают.

22.09.2009 15:38
ЧОП

Да напиши уже хоть какую-нибудь внятную строчку! Будешь - не будешь, устроил из форума ромашку!

22.09.2009 15:46
Аккорд

Я написал, тебе не нравится, твои проблемы. Считать соотношение взяток и погонь с благим исходом не мое дело.

22.09.2009 15:51
Иван

наконец то засняли гайцов за настоящей работой - расчисткой дорог от пьяных идиотов, а не сидением в кустах с радаром.

22.09.2009 16:27
- гость -

Во всем виноват пьяный руль. Тьфу ПРАВЫЙ РУЛЬ.

22.09.2009 16:28
Lord

Где видео? нахрена снапшоты нам?)

22.09.2009 16:50
Вовочка

Хорошо гоняют дебилоидов. Так и должно быть 3 погони - 2 трупа и одни опущенные почки.

23.09.2009 09:36
Иов

Я бы на месте ГИБДД провел проверку всех таксистов на употребление наркотиков. Сам видел в закутке в частном секторе. таксист подъехал, что-то сделал, через некоторое время выкинул что-то и уехал. Подошел смотрю, шприц окровавленный. Причем что интересно, они даже приторговывают наркотой. Но похоже это ни кому не интересно.

24.09.2009 13:23
- гость -

Ваши бы слова, да Богу в уши...