Барнаульское «Динамо» сегодня на выезде сыграет с «Океаном»

23 сентября 2009, 07:57, ИА Амител

Барнаульское "Динамо" сегодня проводит свой очередной матч чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

Это будет встреча 25-го тура. Динамовцы в Находке сыграют с местным "Океаном". Наш сегодняшний соперник уже давно прочно оккупировал последнюю строчку турнирной таблицы. Казалось бы, проблем у подопечных Сергея Иромашвили быть не должно…

Однако в нынешнем сезоне игры с "Океаном" у "Динамо" получаются очень тяжелыми. В матче первого круга, который также состоялся в Находке, была зафиксирована нулевая ничья. Во встрече второго круга все решил один мяч, забитый динамовцем Михаилом Ашветией во втором тайме с не самого очевидного пенальти. Так что никаких шапкозакидательских настроений в стане бело-голубых перед сегодняшней игрой быть не должно. По сути, нашей команде для того, чтобы занять первое место, необходимо выигрывать все оставшиеся матчи. Поэтому – никаких недооценок.

Матч "Океан" – "Динамо" начнется в 14:00 по барнаульскому времени. Текстовую трансляцию будет вести сайт болельщиков "Динамо".

Кроме того, сегодня состоятся следующие матчи: "Сахалин" (Южно-Сахалинск) – "Иртыш" (Омск), "Кузбасс" (Кемерово) – "Металлург" (Красноярск), "Металлург-Кузбасс" (Новокузнецк) – "Сибиряк" (Братск). Наверное, уже нет нужды повторять, что на пользу динамовцам может пойти любая потеря очков "Иртыша", который за пять матчей до конца опережает бело-голубых на три очка. Поэтому надеемся на "Сахалин", который в этом сезоне уже обыгрывал омичей.

ФОТО: Роман Труханович, специально для www.amic,ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров