Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

ДТП в Барнауле едва не стало причиной пожара

, ИА "Амител"

22 сентября около 9 часов утра на перекрестке проспекта Ленина и ул. Союза Республик в Барнауле столкнулись автомобиль ВАЗ-2106 и автобус 55-го маршрута. Подробности сообщает автор фото и корреспондент газеты "Комсомольская правда " Михаил Кирилин.

Столкнувшиеся машины стали причиной пробки на проспекте Ленина, которая рассосалась в течение часа. Пострадал 1 человек. Пассажир автомобиля получил ушиб спины, но госпитализации не потребовалось.

Удар пришелся на заднюю часть автомобиля. Как сообщили в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, опасность представлял собой вытекший на проезжую часть бензин, но вовремя прибывшая пожарная команда оперативно ликвидировала последствия аварии.



Комментарии

23.09.2009 13:56
- гость -

Что за дурацкая привычка автобусников и газелистов подъезжать к самой заднице автомобиля?
Скрытые гомосексуалы?

23.09.2009 14:01
MI$HA

а на фотке ваз-2103

23.09.2009 14:02
Суба

Скрытые гомосексуалы?

почему? просто явные п..сы

23.09.2009 14:04
- гость -

поддерживаю предыдущего оратора

23.09.2009 14:08
- гость -

Почему?
Я тоже просто поддерживаю предыдущего оратора

23.09.2009 14:13
- гость -

А пожар причем? Кстати в последнее время, как ДТП, так Тазик!!!

23.09.2009 14:14
хитрилко

да даже не явные а отъявленные пид..сы... особенно тот кто въехал в задницу моей машины!!!

23.09.2009 14:33
- гость -

Суба
23 сентября 2009 г.
14:02 Скрытые гомосексуалы?

почему? просто явные п..сы

А перед тобой резко пид... сы не тормозят? Или ты никогда и за рулем ни сидел.?

23.09.2009 14:35
ViperMD

достали эти касарукие

23.09.2009 14:38
Lexa

- гость -
23 сентября 2009 г.
14:33
А перед тобой резко пид... сы не тормозят? Или ты никогда и за рулем ни сидел.?

соблюдай дистанцию и никто перед тобой резко тормозить не будет.

23.09.2009 14:39
- гость -

гость -
23 сентября 2009 г.
14:33
а ты дистанцию соблюдай и ниче не будет

23.09.2009 14:41
Суба

А перед тобой резко пид... сы не тормозят?

нет. про дистанцию тебе уже писали.

23.09.2009 14:56
- гость -

13:56, потому, что эти таксисты уже задолбали стоять на остановках, к вокзалу подъезжают и вечно там 2-3 такси в "кармане" стоят

23.09.2009 14:57
Сибиряк

кароче одни пид...сы резко тормозят, другие пид..сы дистанцию не соблюдают
вывод: на дорогах одни пид..сы

23.09.2009 14:57
D.A.S.

И никто вас никогда не подрезал?

23.09.2009 15:40
- гость -

Сибиряк
23 сентября 2009 г.
14:57
За язычком последи

23.09.2009 15:59
Сибиряк

- гость -
23 сентября 2009 г.
15:40

я тока обобщил каменты

23.09.2009 21:45
Sunder

Господа, а с чего вы взяли, что водитель автобуса догнал тройку? Жигулёнок на фотке стоит мордой на ул. Союза Республик, так что может водитель тройки поворачивал с Ленинского на Союза Республик со второй полосы, и таким образом, сам виноват в дтп?

Загрузка...