Региональный этап Всероссийского фестиваля "Хрустальные звездочки-2009" стартовал в Республике Алтай

24 сентября 2009, 08:10, ИА Амител

В Управлении Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай стартовал региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса "Хрустальные звездочки-2009". Цель мероприятия - содействие укреплению основ духовно-нравственного единства общества, развитие творческой инициативы и стимулирование реализации творческих способностей у детей и подростков, - отмечает региональный Интернет-портал.

К участию в конкурсе приглашаются дети государственных служащих и работников ФССП России, а также дети сотрудников правоохранительных и иных государственных структур.

В конкурсе могут принять участие дети от 7 до 12 лет и от 12 до 17лет включительно. Победители будут определяться по трем номинациям: исполнительское творчество (игра на музыкальных инструментах); хореография (народные, классические и современные танцы); вокал (народное, классическое, эстрадное пение).

Напомним, что это не единственный ежегодный детский конкурс, проводимый Федеральной службой судебных приставов. Ранее состоялось награждение участников Всероссийского конкурса "Юный Правозащитник-2009", победители которого отдыхали во Всероссийском детском лагере "Орленок" г. Туапсе Краснодарского края.

Иллюстративное фото с сайта fssprus.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров