В Барнауле неизвестные замазали черной краской афиши регионального чемпионата по стриптизу

24 сентября 2009, 09:14, ИА Амител

В центре Барнаула неизвестные замазали черной краской афиши регионального чемпионата по стриптизу, который проводил бар "Зажигалка". Об этом сообщает сегодня, 24 сентября, корреспондент газеты "Алтайская правда" Наталья Сохарева. Стриптиз бар Зажигалка

В ночь на 21 сентября на проспекте Красноармейском (в районе остановки "Первомайский рынок") на рекламных модулях вместо фото милых девушек (уточним: одетых!) появился "черный квадрат". Кое-где на черном фоне красовались надписи "Не дадим растлИвать наших детей". "Перед высокой нравственностью неизвестных мы и сами под музыку готовы снять шляпу, но вот с орфографией у них проблемы", - пишет Наталья Сохарева.

Забавно, что один из замазанных рекламных щитов находится почти под боком у милицейской дежурной будки. А если учесть, что рекламные проспекты высотой почти три метра и чтобы закрасить их, наверняка понадобилась стремянка, очень странно, что ночных художников не заметили стражи порядка. Сергей Иерусалимский, менеджер по рекламе стрип-бара "Зажигалка", рассказал "АП":

- Замазали афиши? Если честно, мы даже этого не заметили. Видите ли, мы до сих пор под впечатлением от чемпионата, он прошел на ура... Мы не собираемся растлевать детей - наше заведение открыто только для совершеннолетних. Мы уже привыкли, что на нашу рекламу постоянно посягают.

в новости использовано иллюстративное фото "Стриптиз бар Зажигалка"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров