16-летний подросток из села Озеро Красилово Косихинского района избил взрослого мужчину

24 сентября 2009, 18:03, ИА Амител

16-летний подросток из села Озеро Красилово Косихинского района избил взрослого мужчину: произошло это накануне, 23 сентября, - подробности сообщает сегодня пресс-служба УВД Алтайского края.

Мужчина с несовершеннолетним проживали по соседству, и неоднократно первый привлекал его к распитию спиртных напитков. Так было и в этот вечер.

Знакомые встретились на лавочке, чтобы совместно распить бутылку водки. Одной оказалось мало, и нужно было идти в магазин за очередной "порцией". Решить вопрос "кому идти" оказалось проблематично. Мужчина настойчиво отправлял несовершеннолетнего, а тот наотрез отказывался. Старший товарищ не отступал, и терпение подростка подошло к концу… Он схватил рядом лежащую палку и стал бить собутыльника…

На место происшествия немедленно прибыли сотрудники милиции. Потерпевшего с тяжелыми травмами, в том числе черепно-мозговой, доставили в больницу.

Подозреваемый задержан и сейчас находится под следствием. Уголовное дело возбуждено по ст. 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров