В музыкальный тур по эпохам и континентам приглашают сегодня барнаульцев

26 сентября 2009, 08:24, ИА Амител

Сегодня, 26 сентября, в Краевом дворце молодежи Барнаула, расположенном по адресу: ул. Юрина, 204в, стартует музыкальный марафон "АТР: Marathon mix music", посвященный Всемирному дню туризма.

Организаторы музыкального марафона – КГУ "Краевой дворец молодежи" рассказали ИА "Амител", что в музыкальный тур по эпохам и континентам участников будут сопровождать ведущие Антон Киселенко, Дарья Шадрина, Александр Грин, Марина Ульяненко и актриса Алтайского краевого театра драмы им. В.М. Шукшина Галина Зорина.

Начнется музыкальное путешествие посещением русских народных гуляний, которые проведут Народный ансамбль танца "Юность", фольклорные ансамбли "Улица" и "Стрела".

Продолжится тур европейским променадом в стиле 19-го века, который инсценируют школа исторического танца "Северная сторона" и историко-культурный центр "Аваллон". Духовой оркестр ДК пос. Южный создаст атмосферу прогулки на свежем воздухе, а встречать гостей марафона в фойе Краевого дворца молодежи будет квартет "Классика".
Позже, в 19.00 часов, начнется джазовая вечеринка в Новом Орлеане: группы "Red baron" и "Blus I.D.", Марина Ульяненко и Светлана Логунцова в сопровождении шоу-балета "Феерия" будут с нами все три часа джаза.

Следующий этап тура – рок-н-ролл – представят школа танцев "Ренессанс", группы "Neбo", "BRN group", "RADAR", "Назад в прошлое", "4 измерение" и "Адифора". Современные популярные песни исполнят Марина Ульяненко, Слава Айс, Светлана Логунцова, Влад Коняев, Ксения Галина и Raiя, а с 02.00 MC Артем Егоров, DJ Антон Белый и DJ Макс Давыдов, участники танцевального проекта "Приоритет", Евгений Бекетов завершат DJтур музыкального марафона.

Профессиональный звук, виджеинг от TV SINTES, файер-шоу от коллектива "Show Time", конкурсы и розыгрыш призов от турагентства "Охота" и компании "Oriflame" – всё это "АТР: Marathon mix music" в Барнауле.

Начало музыкального марафона "АТР: Marathon mix music" в 16.00 часов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров