Владимир Мордвинов уходит из Алтайского краевого театра драмы

25 сентября 2009, 13:58, ИА Амител

Владимир Мордвинов уходит из Алтайского краевого театра драмы Владимир Мордвинов уходит из Алтайского краевого театра драмы: экс-директор написал заявление по собственному желанию. Подробности сообщает корреспондент газеты "Комсомольская правда " Татьяна Ковынева.

Скандал вокруг Алтайского краевого театра драмы продолжает набирать обороты. В пятницу, 25 сентября, стало известно, что из театра уходит директор Владимир Мордвинов, который проработал на этом посту 13 лет:

- Заявление по собственному желанию я написал еще 18 сентября , - поделился с корреспондентами "КП" Владимир Ильич. - Понимаете, за эти годы я очень устал, без остатка отдаваясь театру. Сейчас мне нужно прежде всего думать о благополучии моей семьи: у меня подрастает 6-летний сын Матвей.

Кстати, уезжать из Барнаула Владимир Ильич не собирается, но пока не решил, каким делом займется. Кстати, экс-директор уже присмотрел две кандидатуры в качестве своих приемников:

- Оба они из Барнаула, очень порядочные, любят и уважают работающих с ними людей, - пояснил Владимир Мордвинов. - Но пока раскрывать их имена я не имею права.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров