Двое из «Шести кадров» приехали в Барнаул

25 сентября 2009, 15:30, ИА Амител

Звезды канала СТС приехали сегодня, 25 сентября, в Барнаул. Это актеры юмористического шоу "Шесть кадров" Ирина Медведева и Сергей Дорогов. Сегодня они побывают в студии радиостанции "Европа плюс Барнаул". С 16.30 до 17.00 часов можно звонить по телефону 684-684 и задавать вопросы популярным артистам. А вечером Ирина Медведева и Сергей Дорогов проведут презентацию нового телесезона канала СТС. Она пройдет в клубе "Зеркало" в 19 часов.  актеры юмористического шоу

Справка:

Скетч-шоу "Шесть кадров" выходит в эфир с 2006 года. В нем задействованы шесть актеров - Федор Добронравов, Сергей Дорогов, Эдуард Радзюкевич, Андрей Кайков, Ирина Медведева и Галина Данилова. Великолепная шестерка разыгрывает небольшие комедийные зарисовки в стиле "Шоу мистера Бина", скетчи на самые популярные анекдотические темы: про любовь, военных, рыбалку, милиционеров, спортивных болельщиков, про любителей выпить, про мафию и новых русских.

Каждый скетч – это миниатюрная кинокомедия с неожиданным и смешным финалом. Съемки проводятся в мегаполисах и глухих деревеньках, полях, лесах и супермаркетах, городских квартирах, ресторанах и забегаловках, а также в купе поезда и на борту самолёта. "Шесть кадров" в каждом выпуске показывают, как весело и непринужденно можно обыграть практически любую жизненную ситуацию.

Сергей Дорогов родился в 1959 году в Казахстане. Заслуженный артист России. Снялся в 20 фильмах.

Ирина Медведева родилась в 1982 году в Белоруссии. Снялась в 13 картинах. 

в новости использовано фото с сайта  www.uralweb.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров