Алтайская турзона «Бирюзовая Катунь» будет ограждена

25 сентября 2009, 17:46, ИА Амител

Государственная экспертиза выдала положительное заключение на проектную документацию "Ограждение на охраняемой территории особой экономической зоны туристско-рекреационного типа на территории Алтайского района Алтайского края".

Как сообщают в "ТРТ ОЭЗ "Бирюзовая Катунь", проектную документацию подготовили Общество с ограниченной ответственностью Архитектурно-Строительное Бюро "АР-ДЕКО". Заказчиком выступило открытое акционерное общество "ТРТ ОЭЗ "Бирюзовая Катунь".

Протяженность ограждения по внешнему периметру территории ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь" составляет 19 992.6 м.п. Также в состав проекта входят: КПП №1 - стационарного типа размещено на центральном въезде с подвесного моста на территорию ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь", КПП №2 -стационарного типа размещено на границе территории ОЭЗ ТРТ "Бирюзовая Катунь" и является северным въездом на территорию, КПП №3 - на въезде на полигон твердых бытовых отходов (ТБО), ограждение внутри территории для свободного выгула маралов в естественных условиях – 8127 м.п.

Начало строительных работ намечено на конец 2009 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров