Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Сегодня в Барнауле открывается "Клуб отцов"

, ИА "Амител"

Сегодня, 29 сентября, в Алтайском краевом кризисном центре для мужчин начинает работу «Клуб отцов». Как сообщили ИА "Амител" в пресс-службе Главалтайсоцзащиты, принять участие в работе Клуба смогут отцы, желающие улучшить отношения со своими детьми; отцы, воспитывающие ребенка  самостоятельно; отцы, переживающие развод.

В ходе клубных встреч участники будут общаться на актуальные темы: «мужчина и женщина», «любовь в жизни мужчины», «детско-родительские отношения», «пути выхода из кризисных состояний и конфликтных ситуаций» и др.
Встречи участников клуба будут проходить 1 раз в месяц. Ведущий Клуба – хорошо известный в городе психолог Алексей Капранов.

Желающие могут принять участие во встрече Клуба, предварительно позвонив по телефону: 55-12-88.

«Клуб отцов» работает в рамках проекта «Под отцовским крылом», который  реализуется краевым кризисным центром для мужчин при участии  Главалтайсоцзащиты и Фонда поддержки детей, находящихся  в трудной жизненной ситуации.


Комментарии

29.09.2009 07:53
- гость -

давно пора."отцы переживающие развод"...обычно глушат горе спиртными напитками. глядишь после таких встреч совместных,возьмутся за дело...найдут новую работу, устроят жизнь свою. и все будет ок.и еще один какой нить психолог сможет смело поставить себе галочку, за спасение человеческих душ

29.09.2009 08:28
- гость -

ага, после таких встреч начнут вместе глушить)))

29.09.2009 08:29
- гость -

не, а вообще конечно хорошее дело...

29.09.2009 08:34
Отец в разводе

Глядишь, у кого-то наладится... Связь с новыми собутыльниками. Ну чем мне могут помочь?

29.09.2009 08:48
Дама

Мужики , у нас в стране 10млн. одиноких женщин , так пойдите и осчасливьте кого-нибудь !!

29.09.2009 08:49
CA$H

Перенос пиндосского опыта на нашу почву... ИМХО все эти ананимные алкашы, клубы отцофф/матирей, пасищения личных психолагафф - чушь, не наш путь энто...

29.09.2009 08:50
Отец, у которого все в порядке

А такие как я там не нужны? Странный клуб!

29.09.2009 08:52
Даме

Дама, вы только на форумах такие смелые. А как до дела доходит - ах, я не хочу строить счастье на несчастье другой семьи. Тьфу. И продолжаете ныть.

29.09.2009 08:53
Отец не одного ребенка

Чушь. Вполне можно хотя бы в одной семье быть нормальным папой. А при большом желании и не в одной

29.09.2009 09:10
Дама

Даже не понимаю , о чём Вы (29 сентября 2009 г.
08:52) говорите !
ВСЕ женщины хотят любви и нормальных отношений !!!

29.09.2009 09:43
Даме

Ну ну не понимаете! Вы все хотите иметь мужа со штампом в паспорте, забывая, что мужчин в стране значительно меньше, чем женщин.

29.09.2009 09:45
Аккорд

- гость -
29 сентября 2009 г.
07:53
имеете статистику по количеству "обычно глушащих отцов"?

29.09.2009 10:33
майья

Интересно,а клуб для отцов,которые не хотят думать о своих детях...
И дяденьке ,который готов обхаживать сразу нескольких тетенек..Не слишком много сливок хотите слизать??Труднее наладить отношенияв одной семье,гораздо проще прыгать из койки в койку,без обязательств...а потом и возникают подобные клубы((

29.09.2009 10:45
Аккорд

майья
29 сентября 2009 г.
10:33
отвечаете, что только поэтому? - "гораздо проще
прыгать из койки в койку,без обязательств...а потом и возникают подобные клубы(("

29.09.2009 11:18
ника

Да что же из вас мужики столько злости льется то на женщин.Любой нормальный человек(мужчина это или женщина) я думаю хочет нармальной семьи.И что-же здесь криминального,если штамп в паспорте будет.А как по вашему поматросил и бросил.А клуб отцов это я считаю нормальная идея ,в жизни всякие ситуации бывают.Может,кому-то действительно нужна поддержка.

29.09.2009 12:08
Жанка

А после заседания в клубе отцов, запускайте женщин одиноких... Глядишь, и всё у всех наладится)))