В Барнауле выберут лучшего продавца обуви

28 сентября 2009, 15:05, ИА Амител

В Барнауле объявлен городской конкурс профмастерства среди продавцов обуви, в котором принимают участие продавцы непродовольственных товаров, имеющие стаж работы по профессии не менее 1 года, - сообщает сегодня, 28 сентября, пресс-центр городской администрации.

Программа конкурса состоит из 4 заданий: "Визитной карточки", "Разминки", тест на знание Правил продажи отдельных видов товаров и Закона "О защите прав потребителей", а также задания "Черная коробка", в котором каждый участник выбирает коробку с обувью и в течение двух минут готовит презентацию товара для жюри.

Итоги конкурса подводятся по сумме баллов, выставленных в оценочных протоколах. Участники, занявшие призовые места, награждаются дипломами комитета по потребительскому рынку и услугам.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в городском комитете по потребительскому рынку и услугам (пр. Ленина, 17, кабинет 10) до 2 октября.

Ознакомиться с положением о проведении конкурса и заполнить заявку на участие можно на официальном сайте администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров