Барнаульское отделение ЛДПР проведет сегодня пикет под лозунгом «ЛДПР против выселения людей на улицу!»

02 октября 2009, 06:35, ИА Амител

Сегодня, 2 октября, в Барнауле возле памятника "Нулевой километр" городское отделение ЛДПР проведет пикет под лозунгом "ЛДПР против выселения людей на улицу!".

Как уже сообщало ИА "Амител", пикет будет проходить с 15.00 до 16.00 часов. Предполагаемое количество участников – 100 человек.

"Цель  этого мероприятия - привлечение внимания краевых властей и общественности к ситуации в Третьяковском районе. Дело в том, что администрация Третьяковского района, возглавляемая  Владимиром  Жолнеровым,  пытается  взыскать через суд  деньги с молодой семьи. Деньги были выделены ей по федеральной программе на улучшение жилищных условий. Я считаю, что непозволительно властям всех уровней в средствах массовой информации заявлять о том, что программы по улучшению жилищных условий действуют, что молодых специалистов  в селах поддерживают -  а самим потом отбирать  у них эти деньги. Таких глав, как в Третьяковском районе, следует  снимать с должности", - пояснил депутат фракции ЛДПР в АКЗС Алексей Кушнарев.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров