Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Алтайские байкеры закрыли летний сезон

, ИА "Амител"

26 сентября в Барнауле прошло большое мото-шоу: алтайские байкеры закрыли летний сезон, — пишет сегодня, 30 сентября, газета "Алтайская правда".

На проспекте Красноармейском собралось более 50 мотоциклистов "при параде": в расписных кожаных куртках, цветных банданах и ковбойских шляпах. Дружной колонной они катались по городу два с половиной часа.

Прошедшее лето было дождливое и короткое, но это не помешало любителям мотоциклов посетить почти все фестивали и принять участие во всех проходящих соревнованиях. Томск, Новокузнецк, Горно-Алтайск, Новосибирск и другие города приглашали алтайских байкеров. В барнаульский клуб "Колесница дорог" было принято шесть новых членов.

Из самого запоминающего в этом мотосезоне — большая байкерская свадьба Алексея и Анастасии Усатовых. Кстати, сразу после загса молодожены отправились в Санкт-Петербург на мотоцикле. Дорога заняла у них четыре дня.

в новости использовано иллюстративное фото из рубрики "Хорошее настроение " на amic.ru


Комментарии

30.09.2009 09:41
- гость -

красавцы

30.09.2009 09:44
Виктор

я бы тоже с такой, как на фото не прочь в Питер сгонять!

30.09.2009 09:45
Дядька

Какая красавица на байке! Просто украшение!!!!

30.09.2009 09:45
Йадовитый

гыыыыыы, Наташка на ДГ )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

30.09.2009 09:47
Сирежка

Натали, супер!!!! Поехали катацца!

30.09.2009 09:51
в теме

что-то никто не упомянул сколько в этом году разбилось этих байкеров, царство им небесное. И добрыогго мэра Рубцовска, который закрыл мото трассу

30.09.2009 09:52
natalia502

Амику и всем спасибо

30.09.2009 10:00
- гость -

дайте нам новость про Правый/левый руль, про МКПП. проиномрки и ТАзики, европейки/япошки....А то скучно на работе

30.09.2009 10:31
Йожыг - Erinaceus europaeus

фигле. одели памперсы - и по сугробам!
привыкли по асфальту прокатываться, буржуи.

30.09.2009 10:44
Sir Serge

Ага, собрались они, может быть, и на Комсомольском.
Только потом вся эта куча дружно прокатила под запрещающие знаки по Ленинскому, мешая движению.
Подавляющая часть мотоциклов - без регистрационных номеров.

30.09.2009 11:05
Я

а куле нам - кабанам?

30.09.2009 11:28
Зайка 09

А сегодня в 10-м часу на Красноармейском/Папанинцев опоздавший "закрывал" сезон? под микриком..

30.09.2009 11:39
Я

то Зайка 09 - кто?

30.09.2009 11:49
Зайка 09

ну, не знаю - Кто, не познакомилась Видела только, когда мимо проезжала, как мотоцикл из под задних колес вытаскивали гайцы..

30.09.2009 11:51
Я

коли в зад знач сам виновад....

30.09.2009 11:52
Я

..скорее всего...

30.09.2009 11:54
Зайка 09

Да, я тоже так поняла. Микрик перед пешеходкой оттормозился.

30.09.2009 13:58
- гость -

самое время сообщить, что случилось 26 сентября... я бы тоже с удовольствием поглазела на мероприятие, если бы информация прошла оперативно.

30.09.2009 14:38
- гость -

А какова была жатва СМЕРТИ в этом году? Сколько юных жителей края погибло, будучи пассажирами или водителями мотоциклов?

30.09.2009 16:17
Мото

Потеря в этом году была тока одна но большая...