«Европа Плюс Барнаул» приготовила сюрприз для барнаульцев, которые "не прочь погонять"

30 сентября 2009, 12:02, ИА Амител

Барнаульцев, которые не прочь погонять по улицам города без риска для жизни, приглашают принять участие в игре  "Заправский Дрифт" на "Европа Плюс Барнаул".

Как сообщили сегодня, 30 сентября, ИА "Амител" в информационной службе радиогруппы FM-Продакшн, с понедельника, 28 сентября,  на волне 104,9 FM начались "модные гонки с крутыми поворотами".

"Каждый, кто дозвонится в программу  "Презент", становится пилотом виртуального гоночного болида (это спортивный гоночный автомобиль). Он стартует (виртуально!) от дверей гриль-бара "Заправка" на Кирова 51 В. По команде ведущего, и под рев мощного двигателя (настоящего!) начинается стремительная гонка по улицам и проспектам Барнаула.  Как это происходит? Ди-джей перечисляет повороты, перекрестки, которые пилот должен пройти на автомобиле. Ленина, Димитрова,  Комсомольский, Гоголя, ……  Северо-Западная - Балтийская… и вот тут гонщик  должен сказать – стоп!  Северо-Западная и Балтийская не пересекаются! Если пилот вовремя "стормозил", то он – победитель. Награда за победу – хорошая "заправка" в гриль-баре "Заправка". Иначе говоря, это вкусный и комфортный ужин на двоих.

Игра идет полным ходом в "Презенте" с 16 до 17 часов и продлится еще на следующей неделе.

Справка "Европа Плюс Барнаул":

Что такое Дрифт, поясняет Википедия (свободная энциклопедия в Интернете). Это автоспорт с особой  техникой прохождения поворотов. Гонщики намеренно срывают  заднюю ось и  проходят повороты в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости. В большинстве случаев проход поворотов в заносе является не самым быстрым способом.

А вообще-то, призы в "Презенте" на "Европе Плюс Барнаул" можно получать хоть каждый день. Например, с самого начала осени идет "раздача" билетов на самые шумные премьеры в кинотеатрах "Европа" и "Мир". Любой, кто дозванивается в эфир в означенный час с 16.00  до 17.00, получает пригласительный билет на двоих. Например, можно легко попасть на новое модное кино "Суррогаты" с Брюсом Уиллисом в главной роли.
Любители клубных тусовок могут выбрать вариант "ближе к сердцу" и получить билет в барнаульский ночной клуб.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров