В матче футбольной Лиги чемпионов ЦСКА сегодня дома сыграет с турецким «Бешикташем»

30 сентября 2009, 12:17, ИА Амител

Московский ЦСКА сегодня проведет свой второй матч в футбольной Лиге чемпионов.

Вице-чемпион России, напомним, выступает в группе B. Сегодня во встрече второго тура группового этапа армейцы на своем поле сыграют с турецким "Бешикташем". Соперник силен – чемпион своей страны – однако по определению считает аутсайдером квартета: при жеребьевке команда попала в группу из четвертой, самой слабой, корзины.

Впрочем, сегодня обе команды будут играть на победу. В первом туре и ЦСКА, и "Бещикташ" свои матчи проиграли.ЦСКА – на выезде "Вольфсбургу" 1:3, "Бешикташ" – дома МЮ 0:1.

ЦСКА – один из лидеров российского футбола, у которого очень сильная линия полузащиты –- Дзагоев, Красич, Гонсалес и другие уже у всей Европы на слуху. Также, в команде произошла смена тренеров и приход Рамоса положительно сказался на игре нашего соперника. Однако, заверю вас, что мои ребята не хуже. Нам нужен только один шанс - и мы победим, – приводит слова главного тренера турецкой команды Мустафы Денизли телеканал "Спорт".

Стоит отметить, что тренерское кресло под Денизли уже давно шатается. В нынешнем сезоне действующий чемпион выступает невзрачно, занимая в текущем национальном первенстве лишь 13-е место. Поэтому уже ходят слухи, что в случае поражения от ЦСКА у "Бешикташа" будет новый тренер.

Армейцам же подобное не грозит. Новый наставник Хуанде Рамос на посту не проработал и месяца, поэтому кредит доверия у него большой. Перед сегодняшней встречей ЦСКА выглядит фаворитом. Для достижения какого-либо положительного результата в Лиге чемпионов необходимо набирать очки. Где же это делать, если не на своем поле в матче с самым слабым соперником?

Игра ЦСКА – "Бешикташ" начнется сегодня в 23:30 по барнаульскому времени. Увы, общедоступный НТВ встречу не покажет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров