Потерявшихся детей из Академгородка нашли в Томске

30 сентября 2009, 17:34, ИА Амител

Потерявшихся детей из Академгородка нашли в Томске После таинственного исчезновения  Ирины Сафоновой в Академгородке Советский район потрясла очередная  странная история пропажи. На этот раз милиции пришлось искать детей – 13-летнего школьника Илью Струца и его подружку Катю Карташову.

Как сообщает сегодня корреспондент "Комсомольской правды " Виктория Минаева, Катя пропала 24 сентября. Около 15:00 вышла из Гимназии № 3 и больше ее никто не видел.

Родители девочки сразу подумали, что их дочь ушла из дома не одна, а с ее закадычным другом Ильей, которого также объявили в розыск. В этом были уверены и милиционеры, Илью неоднократно видели в гимназии № 3, где училась девочка… В том числе и в день исчезновения.

Однако, поиски по горячим следам не дали никакого результата, ребятишки будто провалились под землю. И только вчера детей удалось найти.

- Детей удалось обнаружить в Томске, - рассказала "КП" Роза Гусакова, оперуполномоченный уголовного розыска РОВД Советского района. – Туда они отправились автостопом. Подростки живы и здоровы, с ними все в порядке, никто их не похищал. Сейчас они находятся с родителями.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров