Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В матче футбольной Лиги чемпионов ЦСКА победил «Бешикташ» со счетом 2:1

, ИА "Амител"
Московский ЦСКА в матче второго тура группы B футбольной Лиги чемпионов дома одержал победу над турецким «Бешикташем» со счетом 2:1.

В этой встрече обоим командам необходимо было побеждать. В первом туре и ЦСКА, и «Бешикташ» уступили, поэтому неудачник очной встречи рисковал всерьез подорвать свои шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

Игра началась активно. И уже на седьмой минуте зрители увидели гол. К нашей радости, влетел он в ворота гостей. Алан Дзагоев великолепно пробил метров с двадцати пяти – мяч вонзился в правую от вратаря «Бешикташа» Рюштю «девятку». 1:0!

 
В целом, первый тайм прошел в равной борьбе. Гости также имели шансы для того, чтобы сравнять счет. Например, Игорь Акинфеев спас свои ворота после удара Голошко. В свою очередь, неплохой момент имел форвард хозяев Томаш Нецид, но тоже не смог изменить счет. В итоге к концу первого тайма на табло горел счет 1:0 в пользу ЦСКА.

Вторая половина началась с опасных атак гостей, которые, впрочем, успеха не принесли. Зато на 60-й минуте счет удвоился. Милош Красич ворвался штрафную и ударил под Рюштю. Вина голкипера турецкой команды в этом голе очевидна.


После этого игра выровнялась. Шансы отличиться были у обоих соперников. И все-таки на второй добавленной минуте гости сумели отквитать один мяч. Точный удар нанес Экрем Даг.


2:1 – итог матча.ЦСКА набрал свое первые очки в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

ФОТО: life.ru

Комментарии

1.10.2009 08:55
CA$H

Кони малаццы!!! Дзагоев наконец-то проснулся - это харашо!

0  0
1.10.2009 09:07
- гость -

Это видео более недоступно из-за заявления о нарушении авторских прав, полученного от UEFA. Эт чо за профанация? они уже на трансляцию голов права покупают?

0  0
1.10.2009 09:20
- гость -

CASH - то что победили - это хорошо. Но что скажешь по игре, играть то впереди у "коней" кто будет, а без этого МЮ голов то не забьёшь. Дзагоев говоришь проснулся, давай посмотрим хотя бы ещё матч и тогда всё встанет на свои места(спит он ещё). Ну да ладно- флаг ему в руки. Защита ЦСКА в последнее время не нравится, много ошибок. Бразильцы играют в полсилы, берегутся что ли. Вон рубин, там рубятся как на войне, а ЦСКА- одни вопросы по игре - пока-

0  0
1.10.2009 09:31
CA$H

Состав коням нада перетряхивать: Красич и Дзагоев - здравые, так попали уже на карандаш скаутам Реала, а вот защиту и достойного напа надо будет зимой брать новых...

0  0
1.10.2009 09:57
гость

ооооооооооочень жаль, что не показали ни по одному из фед.каналов,как-будто у нас команды в ЛЧ каждый день играют,

0  0
1.10.2009 09:58
- гость -

CАSH- Красич давно пападает на карандаш, да всё играет в ЦСКА.
Дзагоев попал (думаю так) авансом, играет(иногда) в сборной, молодой, но не более. В таких командах как РЕАЛ, есть специальное подразделение, которое только и занимается тем, что отслеживает молодые дараванья со всего света.
Вот только станет это молодое дарование игроком- вопрос.
Не навязываю свою мысль, но не нравится мне Дзагоев и всё тут. Дай бог чтобы ошибился, посмотрим.
Когда следующий тур и на чьих полях играют наши команды?

0  0
1.10.2009 10:07
deniss

Рад за победу!!!
Но что за "хочется выругаться" ни где не транслировали игру.
В нете посмотрел голы и всЁ.
Очень печально.

0  0
1.10.2009 10:37
CA$H

У коней впереди сдвоенные матчи с МЮ: первый в гостях...
Рубин к Барсе поедет...
20-21 октября...

0  0
1.10.2009 10:38
La Tourmento

Смотреть пришлось трансляцию турецкого канала. Писец... НТВшнеги - вы черти, я понимаю, участие в гей-парадах занимают у вас все свободное время, не до футбольных трансляций Лиги Чемпионов, но надо же иметь предел наглости.

0  0
1.10.2009 12:14
АМИТЕЛ

La Tourmento, тебе турецкого, а мне китайского)))

0  0
1.10.2009 12:15
АМИТЕЛ

Насчет гола Красича - в момент добавления видеофайла все работало и было доступно. Видимо, потом уже что-то намудрили

0  0
1.10.2009 12:24
La Tourmento

АМИТЕЛ
1 октября 2009 г.
12:14

Китайцы хоть не при делах,нейтралы в этом матчи, а турки так вопят, когда их "Бешикташ" мячик к Акинфееву гонит

0  0
1.10.2009 13:02
АМИТЕЛ

У меня лагали жестко все трансляции кроме китайской) Недавром же у нас китайская неделя проходит))) Вот и поддержал ее))

0  0
Загрузка...