Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В 92% детских садов Барнаула подано тепло

, ИА "Амител"

Отопительный сезон в Барнауле, в первую очередь, начинается на объектах социальной сферы, — в соответствии с постановлением главы городаВладимира Колганова. По состоянию 30 сентября, подавляющее большинство таких объектов столицы Алтайского края уже получили теплоноситель. Об этом сообщил пресс-центр городской администрации.

Отопление подано в 92% детских садов, 90% школ, 85% объектов здравоохранения. При этом тепло имеется в 96% муниципальных лечебных учреждениях и в 63% больниц краевого подчинения.

Отопление подключено на 60% многоэтажных жилых домов.  Отмечается также, что председатели многих ТСЖ и ЖСК, оборудованных теплосчетчиками, пока воздерживаются от начала отопительного сезона, ссылаясь на теплую погоду.


Комментарии

1.10.2009 10:28
гость

А почему в новости не написано, что одновременно с подачей тепла прекрашщается в салдики подача воды? Теремок № 249 уже второй день не работает!

1.10.2009 10:33
- гость -

Что-то уже отключать начали в понедельник поданное тепло. В частности в д/с 193 сегодня утром привел ребенка, а там нет отопления...

1.10.2009 10:39
-= Lex =-

Зато по радио говорим, что только в 16 домов не подано отопление, везде уже есть... ну-ну!

1.10.2009 10:44
- гость -

правильно воздерживаются, в квартире дышать нечем без отопления. щас давайте улицу отапливать за 4 тысячи

1.10.2009 11:18
- гость -

бедные дети... на улице +22

1.10.2009 11:54
- гость -

Кому холодно то? улицу чтоли топить собрались, дак ведь за свои деньги, у нас включали,сейчас опять отключили,но в дом тепло подано,для переходного перода стоит иметь обогреватель.

1.10.2009 12:14
- гость -

Мороз идет, крепитесь люди

1.10.2009 13:15
jhn

В детских садах очень холодно.Остыли они.Сегодня, когда дитё вёл утром, заметил что на улице гораздо теплее чем в детсадовских группах. Кстати в Индустриальном районе, до 8 утра, в д.саду №229 тепла точно не было.

1.10.2009 15:52
DEN

- гость -
1 октября 2009 г.
11:54 Кому холодно то? улицу чтоли топить собрались, дак ведь за свои деньги, у нас
включали,сейчас опять отключили,но в дом тепло подано,для переходного перода
стоит иметь обогреватель.
******************************
вот такие умники поврубают всем домом обогеватели а потом дом без света сидит, ибо проводки в большинстве домов еще советских времен постройки, кабели зачастую аллюминиевые, и на обогреватели не рассчитаны! Вот и получаем что вырубает во всем доме автоматы, ну или в распред.щите предохранители горят, и сидишь потом без света!
А тепло еще так и не дали!!!

Загрузка...