В Абсолют Банке стартует специальная акция "Ваши деньги на хорошем счету"

01 октября 2009, 10:30, ИА Амител

С 01 октября 2009 г. в Абсолют Банке стартует специальная акция для предприятий и организаций "ВАШИ ДЕНЬГИ НА ХОРОШЕМ СЧЕТУ" .

Согласно ее условиям, юридические лица и индивидуальные предприниматели могут открыть расчетный счет и заключить с банком договор на расчетно-кассовое обслуживание  совершенно БЕСПЛАТНО*. Кроме того, воспользовавшись этим предложением, можно получить бесплатно целый комплекс других услуг: ведение счета, подключение и обслуживание в  системе дистанционного обслуживания "Интернет-Банк", SMS-информирование о движении средств по счету, а также дополнительные гарантии безопасности расчетов, осуществляемых дистанционно (банк дарит каждому клиенту USB-токен, который обеспечивает повышенную безопасность расчетов через Интернет). Для участников специальной акции предусмотрены и специальные условия по зарплатным проектам.

Тарифы на расчетно-кассовое обслуживание в Абсолют Банке сегодня - одно из лучших ценовых предложений на российском рынке. Учитывая международный уровень надежности и стандартов обслуживания, комплекс специальных условий по РКО и зарплатным проектам в рамках новой акции банка - практически вне конкуренции.

Сегодня Абсолют Банк входит в 10-ку самых надежных банков страны и в ТОП-25 крупнейших российских банков по активам, акционер банка - одна из крупнейших финансовых групп Европы Кей-Би-Си (KBC Group, штаб-квартира в Брюсселе). 

Срок действия акции: с 1 октября по 30 ноября 2009 г.

* Для Клиентов, заключивших договор на расчетно-кассовое обслуживание в российских рублях в период проведения акции с 1.10.09 по 30.11.12, комиссия за открытие счета отсутствует. Внимание! Подробный перечень услуг и затрат, связанных с расчетно-кассовым обслуживанием в АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО),  содержится в "Тарифах АКБ "Абсолют Банк" (ЗАО) за оказываемые банком услуги по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц (кроме банков) по операциям в российских рублях.

На правах рекламы


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров