Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Барнауле насмерть сбили пожилую женщину

, ИА "Амител"
В Барнауле на ул. Энтузиастов, произошло ДТП со смертельным исходом. Как сообщили ИА "Амител" сегодня, 1 октября, в отделе пропаганды ГИБДД Барнаула, трагедия произошла накануне, 30 сентября, в 21:10 (мест.).

 Водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Toyota Carina, совершил наезд на женщину около 70 лет. От полученных телесных повреждений она скончалась на месте ДТП.

Комментарии

1.10.2009 11:50
ksy

А где именно на Энтузиастов?

0  0
1.10.2009 11:55
Офелия

а что случилось-то? бабка дорогу где попало перебегала, или водила наплевал?

0  0
1.10.2009 11:58
- гость -

На АлГТУ сегодня кого-то тоже сбили.... прям на переходе (

0  0
1.10.2009 12:12
- гость -

2 Офелия Ну и речь у вас сударыня. Долеко вам до Офелии - "Бабка" "водила"

0  0
1.10.2009 12:22
Офелия

- гость -
1 октября 2009 г.
12:12

я вам не сударыня, дятел

0  0
1.10.2009 12:28
Медуза

- Офелии -
Идите... спать. До дискуссий Вы еще не созрели.

0  0
1.10.2009 12:36
Офелия

Медуза
1 октября 2009 г.
12:28

это все остальные комментаторы что ли созрели? конкретно вы? все прямо такие зрелые - пробы ставить негде.

0  0
1.10.2009 12:41
Медуза

- Офелии -
Девочка! Тебе в школу не пора? У тебя кругом проблемы: и с русским языком, и лексикой и т.д. Да и до обсуждения тем ты недотягиваешь. Иди гуляй! Горшочек-песочек.

0  0
1.10.2009 12:42
Аккорд

Медуза
1 октября 2009 г.
12:28 - Офелии -
Идите... спать. До дискуссий Вы еще не созрели.
Медуза
1 октября 2009 г.
12:36 Специально без поста отправила.
Прочитала: сборище какое-то. Столько пошлости и прочего. Девочку не смейте
осуждать. Ей всего 13 лет!
- Офелии -
Иди, малышка, семечки пощелкай на скамееечке.

невменяемый индивидуум, уникально невменяемый.

0  0
1.10.2009 12:57
Офелия

Медуза
1 октября 2009 г.
12:41

конечно у меня проблемы - кругом одни имбицилы самовлюбленные! ни одного аргумента - только отправляют куда-то

0  0
1.10.2009 13:00
Наталья

Сегодня на ул Чудненко, прямо возле шк. № 31, жигули въехали под стоявший длинный грузовик. Я шла домой и видела результат...Улица тишайшая, частный сектор, ограничение скорости - 20 км, пешеходный переход, грузовик там стоит периодически, не ездят там на большой скорости! Главная дорога не указана, кстати, поэтому все притормаживают на перекрестке Чудненко-5-я Западная...Что там с водителем - не знаю, но весь верх смят и снесен.

0  0
1.10.2009 13:05
- гость -

вчера утром в 7-20 ехал на 15 автобусе..после солнечного ветра водила резко тормознул..сбил мужика пожилова оказалось..но вроде неочень сильно..но точно на пеш.переходе...вобщем страшно

0  0
1.10.2009 13:10
- гость -

О, Офелия-то халда.

0  0
1.10.2009 13:23
Офелия

- гость -
1 октября 2009 г.
13:10

вам другого никто и не обещал

0  0
1.10.2009 13:41
Гостья

Какой то диалог Офелии, а не обсуждение новости.
Когда порядок на дорогах будет и взаимпоуважение между пешеходами и водителями?
Ведь речь идет о жизни человека.

0  0
1.10.2009 13:42
Гостья

Офелия, будь умней и на хамство не отвечай хамством!

0  0
1.10.2009 13:47
гость

Вам что перепалку устроить больше негде....по-моему этот сайт создан не для выяснения того, кто халда, а кто самовлюбленный имбицил!!!!

0  0
1.10.2009 13:51
Офелия

гость
1 октября 2009 г.
13:47

... а кто гость... вас только забыли спросить. не нравится - прочитал новость и не смотри дальше, что так сложно?

0  0
1.10.2009 14:17
фрс

Начался месячник нежило.. тьфу пожилого человенка!

0  0
1.10.2009 14:23
Медуза

- Аккорду - с опозданием.
Если что - я занята на работе. Но одного понять не могу. Если Вы как-то сфальшивили, и я Вам указала на это, это не повод "разбирать меня по полочкам". Я, в отличие от Вас, живу сегодняшним днем, и не оглядываюсь назад. Со всеми тут были разные недомолвки. Но... сегодня другая тема. Будьте благоразумным. И не копите весь негатив в себе. То есть: кто, когда, где, как, почему, что и зачем... Оставьте это за порогом своего дома.

0  0
1.10.2009 14:39
Пьяный Гризли

Интересно, чтоже из Офелии вырастет, грубиянка малолетняя

0  0
1.10.2009 14:55
Элвис

Медузе, Аккорду, 12/12 и Пьяному Гризли:
Хва глумиться - непорядочно это


0  0
1.10.2009 14:57
Офелия

Пьяный Гризли
1 октября 2009 г.
14:39

да ладно вам, заладили: хамка, грубиянка! тут по-другому ничего не слышат (уж поверьте мне)

0  0
1.10.2009 15:07
Инга

Недавно на Красноармейском пыталась перейти дорогу по пешеходному переходу, первую дорогу прошла - пропустили, а вот вторую..... Смотрю трамвай едет, думаю сейчас пропустят и все. Уж где там - зажали меня между потоком машин и трамваем на малюсеньком бордюрчеке, если бы меня шатнуло, то все! Очень страшно было! Спасибо водителям!!!

0  0
1.10.2009 15:25
- гость -

всегда с осторожностью перехожу улицу особенно там где нет перехода но однажды на зебре чуть было не сбила машина шла с внучкой из садика перед зеброй приостановилась жига мы начали переходить дорогу и тут нас чуть не сбила иномарка за рулем которой была молодая девушка если бы мы немного замешкались она бы нас снесла при всем этом в городе все знают этот переход с зеброй рядом детский сад и школа

0  0
1.10.2009 15:48
Jenja

Офелия
1 октября 2009 г.
14:57

Офелия, вы кому что хотите доказать? И что мы должны услышать? Вы свою бабушку тоже "бабка" зовете?
Здесь речь идет о человеке, который умер, а вы рявкаете, пытаясь показать свою тупизну (рискую нарваться на ответную тираду, но употреблю именно это слово)

0  0
1.10.2009 16:14
Элвис - Женя 15/48

+100 но
бисер...

0  0
1.10.2009 16:17
Офелия

Jenja
зарегистрированный
1 октября 2009 г.
15:48

не дождетесь. свою бабушку я зову бабуля, а эту особу я не знаю, поэтому так и назвала, она от этого что - дедом что ли стала? или это как-то на что-то повлияло? да, умерла, а я всего лишь поинтересовалась, что там конкретно случилось, потому что из новости мне это было не ясно. а этим только бы мораль прочитать с умным видом.

0  0
1.10.2009 16:19
Офелия

Элвис - Женя 15/48
1 октября 2009 г.
16:14

общество еще какое-нибудь создайте, глядишь я начну к вам прислушиваться

0  0
1.10.2009 16:26
Пьяный Гризли

.... и тут Остапа понесло )))))))))))

0  0
1.10.2009 16:32
Офелия

о как! Остап вообще отдельная история

0  0
1.10.2009 16:58
- гость -

Живу на Павловском тр. Мастерские. Рядом подземный переход. Мои наблюдения, причем регулярные: народ выходит из автобуса, вся молодежь дружным рядком идет к переходу, бабульки таким же дружным рядком только бегом бегут через Павловский! Нахрена!? Я не раз пыталась развернуть бабульку-бегуна к переходу, смотрит на меня как не дуру. Вывод напрашивается сам собой: молодежи дорога жизнь и здоровье, бабулькам наплевать на эту самую жизнь. А потом виноват водитель.

0  0
1.10.2009 17:16
Иван

Вывод: никогда низя дурака садить за управдение.... (машины в частности)

0  0
1.10.2009 17:36
ника

у Офелии на лицо проблемы.Мужики да,что же Вы на 13 летних лезите,срок себе зарабатываете.Некоторые Вам спасибо скажут,а вы мимо проходите.Хамить научилась и не более.

0  0
1.10.2009 17:51
Заголовок

Злую Офелию сбил Пьяный Гризли!

0  0
1.10.2009 18:40
Пьяный Гризли

Ника, лапонька, так это что же ты предлагаешь, закрывать глаза на этот подростковый лепет??? ЕЕ родители уму разуму не научили, так еще и социум будет молчать? Нет уж дудки... на корню надо пресекать такие выражения, чтобы апосля задумалась.

0  0
1.10.2009 22:10
lena

я весной видела как сбили человека, автобус №1 около 8 утра возле магазина "Хлебный" по ул.Кавалерийской...там постоянно аварии из-за того, что зебра находится где-то в кустах, как продолжение тропинки, которую зимой заносит, поэтому перейти по зебре невозможно...Зато там, где 2 остановки напротив, где люди постоянно переходят дорогу: ведут детей в сады, в школы идут - там перехода нет...Я, после увиденного мной ДТП, позвонила в ГИБДД, где мне ответили, что все пешеходные переходы расположены правильно, согласно ДИСЛОКАЦИИ...теперь я знаю, что ДИСЛОКАЦИЯ - это то, что какой-то либо дебил, либо слепой, либо просто методом "тыка" установил...надо же где-то на Кавалерийской сделать переход..ну, вот ГДЕ-ТО и сделали...

0  0
Загрузка...