Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В Змеиногорске мотоциклист сбил 4-летнего мальчика

, ИА "Амител"

В Змеиногорске мотоциклист совершил наезд на ребенка. Как сообщают в отделе пропаганды ГИБДД по Алтайскому краю, авария произошла накануне, 30 сентября, в 13:15 на ул. Калинина.

Предварительно установлено, что водитель 1995 года рождения, управляя мотоциклом ИЖ-56, совершил наезд на пешехода 2005 года рождения.

В результате ДТП мальчик получил перелом бедра.


Комментарии

1.10.2009 11:25
- гость -

ффчера весь день усиленно его ловили - но так и не поймали

1.10.2009 11:33
- гость -

урод мотоциклист..

1.10.2009 13:12
Астра

точно урод!

1.10.2009 13:34
Гостья

А где были родители 4летнего ребенка в это время?

1.10.2009 15:31
- гость -

Гостья
1 октября 2009 г.
13:34
вот..умники городские..Коров доили, картошку копали, навоз кидали...курей кормили....Забыли няню нанять....

1.10.2009 15:45
Гостья

гость -
1 октября 2009 г.
15:31
Вы мне не рассказывайте как там живут, я сама там выросла и дочка каждое лето там у бабушки отдыхает.И ребенка в 4 года одного без присмотра не отпускают, хотя есть и огород и хозяйство. И не надо безответсвенное отношение родителей к детям списывать на непосильную работу в деревне, смотреть надо за детьми.

1.10.2009 15:53
- гость -

Гостья
1 октября 2009 г.
15:45
Да, и вот не дай бог с ребенком что случится-выскочит-не усмотрят..На Амике вот такая умная мамаша напишет "где же были родители? Бросили в деревне , а сами в городе...Я бы так никогда..да у меня бы никогда..." и прочую пургу понесли бы..Вы прежде чем говорить " у меня такое никогда не случится"-сначала вырастите ребенка лет эдак до 25-тогда и скажете

1.10.2009 15:54
- гость -

Гостья
1 октября 2009 г.
15:45
насчет "там выросла"-так я тоже оттуда и сын у меня у бабушки там же лето проводит, 5 лет..Но не строчу комменты в адрес "безотвесвенных"

1.10.2009 16:15
Гостья

Ух ты, как все боятся на себя отвественность брать то!Рожать мы не боимся, а за то что случилось со своим ребенком, так сразу КТО ТО ВИНОВАТ, но ни я!
"Но не строчу комменты в адрес "безотвесвенных""
Никто и никакого безотвественным не называл, был вопрос где были родители ребенка.
Если кто то воспринимает это как критику так это ваши проблемы.

1.10.2009 16:18
Гостья

гость -
1 октября 2009 г.
15:53
Вы прежде чем говорить " у меня такое никогда не
случится"
Где же вы это прочитали?сделали себе комментарииЮкоторые захотелось услышать?
про то что никогда со мной не случится-я не зарекаюсь и некому не советую, это жизнь вней может случится все что угодно.Но вину с родителей снимать нельзя. на это мы и родители, чтобы отвечать за того, кому даем жизнь.

1.10.2009 17:28
- гость -

Да, уж родители-родители...Конечно ответственность сначала на родителях, а потом уж все остальное...А то любят у нас то на Государство, то на Бога, в общем кто на что горазд спирать, а в зеркало то посмотреть не пробовали???

1.10.2009 17:50
ника

Конечно никто не застрахован от несчастных случаев,НО в таком возрасте ребенок,когда родители должны смотреть в оба.Что бы когда подрастет,не говорили государство не доглядело.

1.10.2009 22:23
Kfor

вообще мототехника делится н анесколько категорий, для меня их лично три мопеды, квадроциклы, и нормальные мотоциклы, а ижы можно вынести отдельной категорией для смертников так сказать мото иж ада

2.10.2009 11:57
Гостья

Рада,что есть люди, которые меня поняли, что касается родительской отвественности за ребенка в 4 года.

Загрузка...