Компания «Ледь» объявила II конкурс школьных программ профилактики детских заболеваний «Здоровая школа».

02 октября 2009, 09:00, ИА Амител

1 октября начался II конкурс школьных программ профилактики детских заболеваний "Здоровая школа". Конкурс проходит в рамках социального проекта "Здоровая школа".  Целью конкурса является повышение эффективности школьных программ профилактики детских заболеваний, выявление и распространения положительного опыта школ в сфере реализации программ профилактики детских заболеваний. Организатором конкурса выступила компания "Ледь" при поддержке комитета по образованию администрации г. Барнаула и кафедра гигиены и экологии человека АГМУ.
В этом году принять участие в конкурсе могут не только школы г. Барнаула, но и школы г. Новоалтайска. На конкурс необходимо представить работу, посвященную теме профилактики детских заболеваний в начальной школе. Это может быть как реализованная программа профилактики, так и проект, который только запланирован. Конкурсные работы необходимо представить в компанию "Ледь" до 1 декабря 2009 года. Работы присылать по адресу: 656047, г. Барнаул, ул. Попова, 167/1, компания "Ледь", отдел маркетинга. Итоги конкурса будут подведены до 20 декабря 2009 года. Победителей ждут гранты от компании "Ледь".

Подробнее об условиях участия в конкурсе и критериях оценки работ, а также о призовом фонде конкурса вы можете прочитать на сайте компании "Ледь"  (в разделе Новости) или на сайте ИА "Амител"  в разделе "Здоровая школа". 

Справка:

В 2008 году в конкурсе "Здоровая школа" приняли участие 16 школ города Барнаула, предоставив на конкурс 23 проекта. Победителями стали: школа №88, гимназия №45 и школа №93 (п. Лебяжье). Победители получили гранты на дальнейшую реализацию профилактических мероприятий. Школы приобрели спортивный инвентарь, смогли пригласить для проведения лекций преподавателей АГМУ, воспользоваться оборудованием и продукцией компании "Ледь".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров