Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Nissan Skyline барнаульца, победившего в конкурсе «ТатуДИаж» на «DFM Барнаул», преобразился

, ИА "Амител"
Сегодня, 1 октября, машина победителя акции «ТатуДИаж» на «DFM Барнаул» предстала во всей своей красе.  Белый Nissan Skyline теперь стал практически эмблемой и знаком качества барнаульской tattoo-аэрографии.

Позади у настоящего профи — художника Георгия Титунина (Гога) — всего  3 дня творческого поиска, вдохновения и практически беспрерывного труда. Хозяин авто и победитель акции Сергей Пастухов тоже работал, не покладая рук – разбирал и собирал машину, помогал. Сегодня приехал на DFM на своей практически новой машине и говорит, что очень устал, но просто счастлив. Горд, что образ (это работающий двигатель) придумали вместе с художником. Особенно приятно, что выбор машины, по мнению жюри и  художника фирмы «Хамелеон» – оправдал себя. Сегодня довольны все.

Напомним, за выбор Nissan Skyline ECR33 проголосовали 248 читателей сайта ИА "Амител".

"Мы только что увидели машину, и пока способны только на восторги, поэтому более подробные впечатления – позже", — говорят ребята с радио «DFM Барнаул» (102,4 FM).



Ссылки по теме "Акция «ТатуДИаж» на «DFM Барнаул»":

В голосовании amic.ru на бесплатную аэрографию лидирует Nissan Skyline ECR33
В голосовании amic.ru на бесплатную аэрографию лидирует Nissan Skyline ECR33 ...  
21.09.2009 http://www.amic.ru/news/111279/

На сайте amic.ru началось голосование за лучшего претендента на бесплатную аэрографию
На сайте amic.ru началось голосование за лучшего претендента на бесплатную аэрографию ...  
16.09.2009 http://www.amic.ru/news/111083/

Определился новый претендент конкурса «DFM Барнаул» на бесплатную аэрографию
Определился новый претендент конкурса «DFM Барнаул» на бесплатную аэрографию ...  
14.09.2009 http://www.amic.ru/news/110842/

«DFM Барнаул» называет первых претендентов на бесплатную tattoo-аэрографию
«DFM Барнаул» называет первых претендентов на бесплатную tattoo-аэрографию ...  
11.09.2009 http://www.amic.ru/news/110764/

«Моей старушке это очень надо»: не менее 100 барнаульских автомобилистов мечтают о модном тату
«Моей старушке это очень надо»: не менее 100 барнаульских автомобилистов мечтают о модном тату ...  
09.09.2009 http://www.amic.ru/news/110678/

У барнаульских автомобилистов есть шанс бесплатно украсить свою машину аэрографией
У барнаульских автомобилистов есть шанс бесплатно украсить свою машину аэрографией ... ... — обещает DFM победителю розыгрыша «ТатуДИаж».Конкурс стартует с сегодняшнего дня и продлится весь сентябрь.
01.09.2009 http://www.amic.ru/news/110205/



Комментарии

1.10.2009 17:13
Новый техрегламент

Неположено!

1.10.2009 17:14
- гость -

Офигенно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже лучше, чем думал получилось

1.10.2009 17:15
- гость -

а доблестные гайцы чё сказали?

1.10.2009 17:17
- гость -

А шильдик Dfm это обязательное условие было ?

1.10.2009 17:18
VVV

а капот то почему не задействовали???????? краски не хватило?

1.10.2009 17:19
- гость -

ессно!

1.10.2009 17:19
- гость -

капот карбон

1.10.2009 17:20
Красотка

А как с хозяином машинки познакомиться? ))))))))))))

1.10.2009 17:22
Йожыг - Erinaceus europaeus

хз, не вставило.

1.10.2009 17:22
- гость -

Красотка, ты посмотри на хозяина и желание я думаю отпадет

1.10.2009 17:23
Ежидзе

проверили?номера кузова не перебиты? а то маскируются тут всякие...он же гога, он же гоша, юра и штиблет

1.10.2009 17:23
Красотка

- гость -
1 октября 2009 г.
17:22

главноеж не хозяин, а машинка, так что... не отпадет

да шучу я, настроение хорошее,бабье лето и все такое

1.10.2009 17:24
Сирежка

чет мрачно как то.. думал понарядней как нить разукрасят )

1.10.2009 17:26
Lord

Нисе!

1.10.2009 17:27
Константин

чёто как то не очень. как говорится: замах на рубль - удар на копейку. столько писали, а на деле фигня получилась. еще и радио приписали. а фотографы поймали улыбку хозяина после рассказанного ему анекдота.

1.10.2009 17:28
Красотка

А вообщето-то не понравилась преображенная машика, как-то без фантазии сделано, так себе, ожидала что-нибудь получше. Моя тоже в конкурсе участвовала, хорошо, что не выиграла-такое точно не надо

1.10.2009 17:29
- гость -

Тьфу, реклама на колесах. Деньги то хоть за рекламу платить будут? Или так на холяву прокатит.

1.10.2009 17:29
Гонщица

ха.. понарядней.. это че. под хохлому чтоль? "у водителя выросла хохлома!!)))" Короче, я думаю, так стильнее.. очень продумано со цветом.. и сочетается с D.. буковкой..

1.10.2009 17:30
Суба

по моему скромному мнению - никак...
хорошо хоть не логотип шансона

1.10.2009 17:32
- гость -

на вкус и цвет, как говориться... сами знаете. я думаю, художник хорошо поработал. В других городах хуже работают. Респект, Барнаул!

1.10.2009 17:32
- гость -

По-моему оч.стильно получилось, по-мужски жестко, не цветуёчки и завиточки какие-нибудь.

1.10.2009 17:35
- гость -

Как же вас видно неудачники! Все бы и всех обосрать, а порадоваться за человека, это ж так трудно!!! хватит обсирать! Машинка-супер, мастер - молодец!!! Хозяину авто - респект и уважуха!!!!

1.10.2009 17:35
Melamori

Ах, Константин, Константин, да и все остальные - зависть - плохое чувство! Машинка сразу заиграла. Не каждой разрисованной машине идет рисунок, а тут попали в тему! очень стильно и интересно!

1.10.2009 17:36
- гость -

Аэрография - ниочём

1.10.2009 17:36
- гость -


ТАКАЯ ЛЯЛЬКА!! Хочу покататься!!!

1.10.2009 17:37
- гость -

Ну прям по дизайну японцев переплюнули. Шучу. Мнение неоднозначное. Сиюминутно модно. Просто дизайн машины продуман до мельчайших подробностей специалистами. А все дополнения это дело вкуса.

1.10.2009 17:37
- гость -

Как народ завидует

1.10.2009 17:37
- гость -

Да этот Константин - вааще ЗАВИСТНИК. Его сразу видно

1.10.2009 17:38
- гость -


Обалденно! а еще будет розыгрыш? кто-нить знает? Я все проспала, в горах быда, блин...

1.10.2009 17:40
- гость -

Причем здесь Шансон? Ели разговор о ДФМ. Какие то комплексы вылезают что-ли?

1.10.2009 17:42
Красотка

а причем тут зависть, нравится-ну и отлично, рада и за Вас, и за машинку, и за ее хозяина, просто мне не понравилось, другим нравится - молодцы, мне кажется, что такая машинка и сама по себе ЛЯЛЬКА, без аэрографии

1.10.2009 17:43
Ks

Красиво

1.10.2009 17:43
Дмитрий

Мужик ! Перекрась обратно в белый цвет, смотрелась лучше.

1.10.2009 17:44
Юлька

че то как то не айс!

1.10.2009 17:48
Суба

Какие то комплексы вылезают что-ли?

ну если ток у вас.
просто там логотип радио нужен - как зайцу ласты
сама по себе аэрография на троечку, так еще и логотипом испортили

1.10.2009 17:48
в Шляпе

да ничё так пойдет, тачка хуже выглядеть не стала

1.10.2009 17:51
Машка

Рисунок со вкусон подобран... к такой машине, да еще и с капотом карбоновым голая тетка розового цвета не пошла бы...
А про логотип - изначально было понятно, что его приляпаю, конкурс же от дфм организован, хорошо еще, что не на весь капот буквы)))
Резюме: мне очень понравилось!

1.10.2009 17:52
Константин

Melamori и
- гость -
1 октября 2009 г.
17:37

не несите чушь. тут и завидовать то не чему. вы в инете посмотрите как на машинах рисуют. а потом посмотрите на эту классную но как то не очень разрисованную машину. я бы не хотел на своей машине иметь такую нелепую картину. повезло что я не прошел отборочный тур.

1.10.2009 17:56
- гость -

Мля, я разочарован... шуму много, думаешь что будет нечто этакое... а тут ваще ниочем. Да еще надпись дурацкая эта... не, такого даже даром не надо

1.10.2009 17:58
- гость -

Гы. А что, фанаты реально искренне верят, что все те, кому вся эта байда не нравится, неудачники и просто завидуют??? ))) право, не стоит себе так льстить )) Поверьте, большинство людей не дали бы свою машину так уродовать, даже если бы им еще и хорошо приплатили. Не верите? Поспрашивайте у знакомых. И желательно чтобы они были старше 15 лет.

1.10.2009 18:01
- гость -

Реклама DFM. За такое денежку платить надо ! А тут в конкурсе народ участвовал чтоб ходячей рекламой стать ... Идиотизм !

1.10.2009 18:03
- гость -

Дмитрий
1 октября 2009 г.
17:43

согласен на все 100%

1.10.2009 18:28
- гость -

А что, у нас какие-то лучше машины есть? Какие, например? Да, и в других городах (Е-бург, например) - там вообще машины страшные! У этого художника стильные машинки. Особенно субару с войной классная!

1.10.2009 18:34
feta

Господа, если бы всем нам нравилось одно и тоже, то ездили бы все на одинаковых машинах, носили бы одинаковую одежду и пользовались одинаковыми телефонами и т.д. На вкус и цвет все фломастеры разные.самым ужасным было бы, если аэрографию вообще не заметили. а если есть дискуссия, значит цель достигнута

1.10.2009 22:54
серый

имхо думаю что хозяину машины это понравилось ))

2.10.2009 08:13
- гость -

Другие участника наверно перекрестились от такой аэрографии.

2.10.2009 08:20
- гость -

Халтура. Вблизи ваще похабно смотрится

2.10.2009 08:35
Andro

А мне нравится ...

2.10.2009 08:51
валера

- гость -
1 октября 2009 г.
17:36
двухлитровый скай? покататься? в связи с чем? если из-за аэрографии глупо, а внутри ничего особенного даже для пассажиров место мало, но зато это СКАЙ по моему мнению, самая красивая машина за те деньги которые она стоит. на том же WRX STI вжимает в сидушку куда приличнее...
по теме: не понравился рисунок можно было нарисовать меньше но интересней, но это субъективное мнение да и думается что каталог был из 10 рисунков и выбран лучший из них...а гайцы что скажут? 70%машины белого цвета и нет сомнений что она не серая

2.10.2009 09:27
- гость -

ужас какой то....

2.10.2009 09:51
Я

Не фонтан! Ожидала большего!

2.10.2009 10:21
- гость -

валера а ты уверен что он 2ух литровый и без спеков? Если что ета машинка занимает место в 20лучших Барнаула.

2.10.2009 10:43
HuMMER

отстой, хотя бы хозяина машины спросили, что он на бортах своих увидеть хочет... вообще не нравится

2.10.2009 10:52
Валерий Фэт(D.FM)

Комрады!!! Я конечно уважаю ваше мнение но...Лично я вчера не только насладился видом этого железного коня, но и имел удовольствие прокатится на нем по городу.Машина - ЗВЕРЬ!Люди улыбались и махали руками поднимая большой палец вверх!!!А на светофорах все внимание было приковано к НАМ!И еще САМОЕ ГЛАВНОЕ хозяину авто ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ аэрография! А это согласитесь САМОЕ ГЛАВНОЕ! и вообще у нас в Барнеаполе ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!

2.10.2009 11:13
Well

Аццкий дивайс! Готичный конь приходит на смену крестьянским жигулям! Еще сто лет назад никто не догадывался, что можно из обычного четырехногого друга сделать такого крассаффчика!

2.10.2009 11:17
Тэш

Well!!! Пошли в кино!!!!

2.10.2009 11:27
Well

С удовольствием, но я живу в KZ

2.10.2009 11:36
Тэш

Ну, значит, придется мне ехать в KZ. В BRN скучно..

2.10.2009 12:37
Pozitifff

Трубы, трущебы, подвалы, теплотрасса - все что увидел. Хреново!

2.10.2009 12:50
Well

Тэш! Зачетное решение!
Во френды!

2.10.2009 13:16
- гость -

отстойная аэрография!!!

2.10.2009 13:28
- гость -

"да и думается что каталог был из 10 рисунков и выбран
лучший из них"

Ты почитай хоть статью, которую комментишь - слова хозяина:
"Горд, что образ (это работающий двигатель) придумали вместе с художником."

2.10.2009 13:29
- гость -

"Тьфу, реклама на колесах. Деньги то хоть за рекламу платить будут? Или так на
холяву прокатит."
__
А ты подумай, и попробуй предположить, сколько стоит эта аэрография.

2.10.2009 13:30
- гость -

"Моя тоже в конкурсе участвовала, хорошо,
что не выиграла-такое точно не надо"
__
Если бы ваша машинка выиграла, на ней и были бы нужные вам цветочки, в чем вопрос-то?

2.10.2009 13:33
Driver

Рисунок кайфовый, классно смотрится, и очень идет этому маленькому самолету! Художнику респект, у нас в Омске о подобной аэрографии только мечтать.

2.10.2009 13:52
нафа

супер супппееер) хочухочу

2.10.2009 13:56
Ирина

Отличный рисунок! Всем не угодишь, да и со вкусом в Барнауле у многих проблемы)))

2.10.2009 14:05
милая

красавчик ммммммм

2.10.2009 14:22
- гость -

Машинка зачетная. Арография - на вкус ммм..., а вот тонированные фары есть моветон и гумно ИМХО

2.10.2009 18:16
- гость -

Ирине 13:56 : Про проблемы со вкусом Барнауле, безусловно, Вы правы. Я даже больше скажу - этот 1% людей всячески поддерживает друг друга, например в этой новости. Остальные же 99% просто не уродуют свои авто подобным вещами.

Загрузка...