В Барнауле на перекрестке Шукшина – Исакова столкнулись машины, в которых находились дети

05 октября 2009, 13:14, ИА Амител

на перекрестке Шукшина – Исакова В Барнауле на пересечении улиц Шукшина и Исакова произошла серьезная авария. Столкнулись два автомобиля – Toyota и Hyundai, за рулем которых были женщины.

Как сообщила ИА "Амител" очевидец происшествия, наша читательница Анна, авария произошла в 12.10. Ехавшая по второстепенной – Шукшина, серебристаяна перекрестке Шукшина – Исакова Toyota не уступила дорогу Hyundai. В обеих машинах были маленькие дети.

Серьезно пострадавших, к счастью, не оказалось, хотя о последствиях аварии для ее участников можно будет судить лишь после осмотра медиками. В настоящее время на месте ДТП работает аварийный комиссариат, на перекрестке Шукшина – Исакова ожидают приезда сотрудников ГИБДД.

- Эта авария еще одно подтверждение тому, что на данном перекресте просто необходим светофор, - подчеркивает читательница amic.ru. – В день по нескольку раз здесь происходят подобные столкновения и, к сожалению, ни все заканчиваются благополучно для здоровья и жизни пострадавших. Видимо, здесь мало одних лишь дорожных знаков. А еще в этом районе постоянно играет очень много детей.  

Фото читателя ИА "Амител".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров