«Динамо» провело последнюю тренировку в Барнауле перед матчем с «Иртышом»

06 октября 2009, 07:39, ИА Амител

Вчера барнаульское "Динамо" провело заключительную тренировку перед отъездом в Омск на матч года против местного "Иртыша".

Вчера. Тренировка Вчера. Тренировка Главная новость – в занятии принял участие защитник Алексей Гончаров, который в Находке подвернул ногу. В лазарете в данный момент находится только защитник Муртази Алахвердов.

Исходя из этого, стартовый состав динамовцев на 99 процентов будет выглядит следующим образом: Евсеев – Марков, Зиянгиров, Исайченко, Гончаров – Зеленов, Киселев, Мягков, Ерусланов, Погребан – Галиуллин. Напомним, что полузащитник Сергей Нарылков не сможет принять участие в завтрашнем матче из-за перебора желтых карточек.

После вчерашнего занятия игроки от общения с прессой (помимо представителей "Амитела", на тренировке были журналисты телекомпании "Катунь-24") отказались. Их можно понять: на кону важнейший матч. На котором, к слову, команду поддержат около пятидесяти барнаульских болельщиков. Будем верить, что эта поддержка поможет динамовцам в среду.

Напомним, что бело-голубым достаточно сыграть в Омске вничью. Тогда две победы в оставшихся домашних встречах гарантируют динамовцам первое место в зоне "Восток" во втором дивизионе чемпионата России. В случае выигрыша, "Динамо" в двух оставшихся встречах достаточно будет набрать два очка. Если же (не дай Бог) подопечные Сергея Иромашвили завтра уступят хозяевам, то придется ждать осечки омичей в домашних встречах с теми же соперниками.
 
Вчера же вечером команда на поезде отправилась в Омск.

Дмитрий Евполов, Роман Труханович (фото),
специально для www.amic.ru

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров