Как играли соперники барнаульского «Динамо»: обзор 27-го тура чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны «Восток»

06 октября 2009, 10:36, ИА Амител

Вчера состоялся 27-й тур чемпионата России по футболу во втором дивизионе зоны "Восток".

Барнаульское "Динамо", как и омский "Иртыш", тур пропускали. Кроме того, по понятной причине не состоялся матч между благовещенским "Амуром" и новокузнецким "Металлург-Кузбассом". Как уже сообщал ИА "Амител", дальневосточники снялись с чемпионата, поэтому во всех оставшихся матчах их соперникам присуждаются технические победы.

Из-за этого вчера на Дальнем Востоке состоялся лишь один матч. В Комсомольске-на-Амуре "Смена" и кемеровский "Кузбасс" разошлись вничью 1:1. Оба мяча были забиты с пенальти. На 37-й минуте счет открыли хозяева, через четыре минуты гости его сравняли.

Две встречи завершились со счетом 2:1. В Красноярске "Металлург" обыграл "Сахалин", а в Братске "Сибиряк" – "Океан".

Таким образом, за три тура до конца первенства турнирная таблица выглядит следующим образом: