Из Барнаула можно будет улететь на отдых в Таиланд и Индонезию

06 октября 2009, 08:58, ИА Амител

Спрос на туристические поездки у барнаульцев в последнее время значительно вырос. Именно поэтому туроператором было принято решение организовать авиарейсы из краевой столицы в Таиланд и Индонезию. Как сообщает комсомольская правда, первые туристы отправятся туда 25 октября.

Сначала самолет долетит до Бангкока – высадит тех, кто пожелал отдохнуть в Таиланде, а дальше продолжит путь до Индонезии.

- Билеты на первый рейс уже все проданы, - говорит менеджер по туризму Елена ЛИБЕРОВА. - Теперь место может появиться лишь в том случае, только если кто-нибудь откажется от поездки.

В ноябре самолет до Таиланда и Индонезии полетит 7-го и 20-го числа, в декабре – 3, 16 ,29-го, в январе – 1, 24-го, в феврале – 6 и 19-го.

Цены на путевки не из дешевых. Например, отдых в Таиланде (12 ночей) на двоих обойдется от 55 до 240 тысяч рублей (Паттайя) в зависимости от "звездности" отеля. И от 74 до 250 тысяч рублей, если это будут острова (Пхукет, Краби, Пхи-пхи и т.д.). Туры в Индонезию на 12 ночей на двоих человек - от 150 до 500 тысяч рублей. Однако, судя по всему, даже такая стоимость не останавливает желающих окунуться в жаркое лето из холодной сибирской зимы.

- Очень большой спрос сейчас на новогодние туры в Таиланд и Индонезию. Люди уже начинают покупать путевки, - поясняет Елена Либерова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров