Генеральный директор ЗАО «Сибирьавтоцентр» Валерий Касплер: "Результаты конкурса автоперевозчиков объективные"

06 октября 2009, 12:01, ИА Амител

Итоги конкурса на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети Барнаула вызвали большой общественный резонанс. Напомним, подведение итогов из-за спорных вопросов было перенесено с 28 сентября на 2 октября. Комиссии потребовалась дополнительная информация о совершенных водителями перевозчиков нарушениях ПДД.

Как уже сообщало ИА "Амител", основной спор членов комиссии на прошлом совещании вызвал перевозчик ИП Бесчастных,  ранее работавших на маршрутах города как ООО "БИК". "Вообще этот перевозчик действует очень хитро— по закону можно изменить название организации и предстать другим перевозчиком и комиссия не имеет права ему отказать в участии в конкурсе", - отметил вице-мэр и председатель комиссии Владимир Зубов.

А  Валерий Касплер - генеральный директор ЗАО "Сибирьавтоцентр", руководитель фракции "Единая Россия" в Барнаульской городской  Думе, являющийся также членом комиссии по проведению конкурсов на осуществление перевозок пассажиров и багажа по маршрутной сети города Барнаула, так прокомментировал сегодня итоги конкурса: "Результаты конкурса автоперевозчиков объективные. В конкурсе победили самые достойные. Все победить не могли. Надо уметь учиться на своих ошибках, работать над их исправлением: принимать меры для обеспечения безопасности движения, тщательнее подбирать кадры. Это конкурс автоперевозчиков не последний, у недовольных есть все шансы победить на следующих конкурсах. Конечно, если сделают выводы и учтут все недоработки".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров