Барнаульские спортбары сегодня готовятся к наплыву фанатов

10 октября 2009, 06:20, ИА Амител

Барнаульские спортбары готовятся к наплыву фанатов: сегодня, 10 октября, должен состояться принципиальный для нашей страны футбольный матч с Германией. Подробности сообщает "Комсомольская правда ".футбольный матч с Германией

Сегодня большая часть российских мужчин замрет дома или в баре перед телевизорами с кружкой пива в руках. И даже жены в этом случае отнесутся к ним с пониманием: ведь нашим футболистам придется отстаивать честь страны в схватке со сборной Германии. Само собой Барнаул не станет исключением: уже сейчас добрая половина столиков в спортбарах заказана:

- Бронировать места многие начали еще две недели назад, чтобы посмотреть матч в максимально комфортных условиях, - рассказывает Лиана, администратор одного из баров. - В основном заказывают столики для большой компании, но есть и одиночки. В целом же посмотреть матч только к нам уже собрались около 100 человек.

А вот сделать ставки на игру горожане в этот раз не смогут: недавно в городе закрылись букмекерские конторы, где можно было бы поставить на любимую команду. Так что придется нашим мужчинам 10 октября довольствоваться лишь пари с друзьями, хотя, может, это и не так уж плохо.

Кстати, для жителей Алтайского края этот матч вообще будет особой гордостью: ведь комментировать его вместе с бессменным Виктором Гусевым будет наш земляк Алексей Смертин , мастер спорта международного класса и экс-капитан сборной России по футболу.


Парапсихолог Елена ЦЕЙЗЕР:

- Этот матч войдет в историю футбола: никогда раньше болельщики не видели такого противостояния. Но наши ребята выиграют на все сто процентов: причем забьют они три гола. Относительно того, смогут ли немцы забить хоть один гол, ничего сказать не могу.





Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров