Вопросы лекарственного обеспечения сибиряков обсудят сегодня в Новосибирске

08 октября 2009, 06:57, ИА Амител

Сегодня, 8 октября, полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Квашнин примет участие в окружном совещании по вопросам качества оказания медицинской помощи и лекарственного обеспечения населения округа.

Как уточнили ИА "Амител" в Окружном информационном центре "Сибирь", в работе совещания примут участие руководитель Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития (Росздравнадзор) Николай Юргель, руководители территориальных управлений Росздравнадзора, представители органов исполнительной власти субъектов Федерации Сибирского федерального округа.

Участники обсудят пути повышения качества оказания медицинской и социальной помощи и вопросы мониторинга безопасности лекарственных средств.

Также в повестке – обсуждение перспектив сотрудничества сибирских регионов и некоммерческой российско-германской организации Форум Коха-Мечникова, созданной для поддержки сотрудничества в сфере здравоохранения между Российской Федерацией и Федеративной Республикой Германия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров