Сегодня исполнилось 4 года телепроекту барнаульских журналистов "Наши новости"

07 октября 2009, 15:20, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, исполнилось 4 года с момента старта телепроекта барнаульских журналистов - "Наши новости" (НН).  Напомним, именно благодаря усилиям редакции телевизионщиков, на сайте amic.ru в 2005 году, впервые в истории алтайских интернет-СМИ , был запущен раздел Видео новости”. С этого времени практически ни один репортаж не оставался без комментарий читателей amic.ru.

"Наши новости" - проект относительно молодой: 4 года - срок небольшой, но за это время коллектив телевизионщиков сумел не только заявить о себе, как о серьезной программе, с которой считаются "власть имущие", (которые одно время даже устроили гонения на журналистов/, - прим. ИА "Амител") и реализовать несколько интересных проектов, но и пополнить региональный журналистский рынок сильными журналистами, взращенными на нивах "НН".

Напомним и о благотворительных акциях "НН": один из последних проектов - "Надежда на чудо ", призван помогать ребятишкам, страдающим серьезными онкологическими заболеваниями.

Коллектив  "Амител"  поздравляет коллег с днем рождения их детища. Надеемся, что поднятые вами злободневные темы, трогательные репортажи, аналитика еще не раз вызовет широкий общественнй резонанс. Творческих успехов, достатка и больше хороших известий!

С праздником!


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров