Сотрудники нескольких организаций Белокурихи вышли на поиски Яны Федоровой

07 октября 2009, 15:17, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, сотрудники нескольких организаций Белокурихи вышли на поиски Новосибирского врача-стоматолога Яны Федоровой, которая пропала без вести 17 сентября текущего года в алтайском городе-курорте.

Как сообщили корреспонденту ИА "Амител" в Белокурихинском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю, правоохранительные органы обратились к главе города с просьбой помочь в поисках пропавшей Яны Федоровой. "Сегодня глава распорядился выделить с организаций по 20 человек и еще раз пройти по местам, где могла бы находится потерявшаяся Яна, но пока поиски не дают никаких результатов. Мы намерены вести поиски человека пока следствие будет считать их целесообразными", - отметили в правоохранительных органах Белокурихи.

Как ранее сообщало ИА "Амител", Яна Федорова вышла из отеля "Благодать" 17 сентября в 13.30 и пошла одна в сторону сопок с рюкзаком. С тех пор Яну никто нигде не видел. По факту исчезновения Яны возбуждено уголовное дело по ст. "Убийство".

Всем, кому что-либо известно о местонахождении Яны Федоровой просят сообщить в Белокурихинский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю по телефону 8 (385-77) 20-840 или по телефону 02.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров